$sashka3018$
в сети: 1 мая 2024

Ковбой Бибоп
Сначала долгое время думал смотреть или нет пробовал первую серию и отложил но со временем понял что надо всё таки осилить и посмотреть не смотря на то что тайтл старенький 1998 года а рисовка у него не такая как щас у данных аниме-тайтлов, и не зря затянуло с головой по уши, в нём есть какая та смесь киберпанка и космического поправьте если ошибаюсь короче всем любителям комедии драмы и экшёна смотрите не пожалеете 10/10 в полне заслужено и полнометражке тоже не смотря что делали их разные студии:)
Сквозь бальный зал
Охренеть у меня слов нет Потрясающий танцевальный аниме--сериал больше бы таких 1000/1000, концовка тоже понравилось очень надеюсь и верю что не забьют на второй сезон и жду спасибо за данный тайтл Томо Такэути--Автор оригинала и режиссеру Ёсими Итадзу:)
Загадочная девушка Х
Хочу пожать руку художнику фонов и персонажей, рисовка их очень уж проста, но очень подробна. Персонажи выглядят живыми со своими особенными глазами и простотой цветов, а фоны наполнены объектами и выглядят объемными. Отдельное спасибо хочется сказать за огромное количество небольших элементов: теплую атмосферу. М не очень зашёл данный тайтл без сомнения я ставлю ему 8/10. Спасибо Riichi Ueshiba Автор оригинала-- за хорушую романтическую историю главных героев ( Микото Урабэ и Акира Цубаки)
Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение
Я не особо понял концовку если честно кто понял объясните в лч, а так у тайтла очень годная рисовка всё норм на 5 бал прорисовали особенно главную героиню, музыка тоже порадовала, сюжет не скажу что прям супер но рекамендую смотреть на один раз можно пересмотреть тока ради годной рисовки вообщем 7\10 мышей)):)
Фантом: Реквием по Призраку
Чесно посмотрел и мне очень понравилось печальный финал как у любой другой драмы, отдельно хочеться сказать за потресающие красивые саундтреки не говоря об опененге, короче отличная криминальная драма с грустным концом у меня долго и много впечетляний было после просмотра данного тайтла ставлю 10/10 щас очень мало таких аниме сериалов с таким сюжетом и развязкой)