<F.C.S.M>
в сети: 15 февр. 2015

Бек
Аниме отличное . Любители классического рока оценят по высшему разряду . Но больше всего мне понравилось то,что романтика здесь на 4-5 местах. Кстати посмотрите еще и дораму ,она тоже ничего ,правда они вырезали голос Коюки , видимо ,не смогли найти парня ,умеющего красиво петь на его роль . Вернемся к аниме .. Рисовку оформили неплохо , сэйю тоже неплохо подобраны ,но при всем при этом взяли и оборвали экранизацию на пол дороги , да еще и американское турне скомкали в последней серии.. Из-за этого больше 8 поставить не могу.
Путь Рику
Те 8 глав ,которые я прочел , очень сильно впечатлили . И впечатление произвел тот факт ,что Рикудо смог пережить ту тяжесть ,которая на него свалилась после всего увиденного . У него сильная воля не по годам . Он нашел в себе силы идти вперед к нормальной жизни . Он нашел свою цель в жизни ,а это удается далеко не каждому . Это то ,что касается гг . Также порадовали качественная рисовка и не менее качественная передача жестокий реалий наших жизней . В общем с нетерпением жду новых глав в русском переводе . Всем любителям драмы советую к ознакомлению . Пока 8.3/10