ΔΕΣy

Теннис
Аниме подойдёт для любителей всякой дичи(я к этой котегории не отношусь). Непонятная рисовка, сюжет и т.д. Я как-то не перевариваю столь диковатое творчество. Меня хватило всего на 1 сезон... Какому широкому кругу людей оно на столько понравилось, что у этого аниме появилось 9 сезонов!?
5/10 моя окончательная оценка...
Девушки Фрейм Армс
Рисовка, сюжет, герои очень понравились. Наконец-то нашел годноту:revenge:. Очень даже смотрибельно.
в предпоследней серии, конечно,
загнули с эпичностью битвы, но это не так уж и из ряда вон выходящие
Есть замах на второй сезон:lol: С нетерпением будем ждать его... надеятся второй сезон не забросят в долгий ящик, а порадуют уже скоро:-D
Достойно 9/10
Механическая планета
Отличное аниме. Рекомендую к просмотру:thumbup:
Сама идея механического мира, просто шикарна. Очень классный опенинг, ну и эндинг тоже. Все герои очень хорошо раскрыты. Сюжет сопровождаются иногда заезжанными классическими шутейками и моментами. Приятная рисовка:) Ну это все в крации.
Моя оценка 10/10
R20: Бронированный город
Отличная манга! Жаль только 5 глав:very sad2:
Сюжет манги разворачивается в далёком будущем, где был один город покрытый большим куполом. Акаги Уцуо обычный студент, любитель покататься на скутере, вступает в банду скутеристов. И движемый желанием испытать ветер в лицо, вибрацию ручек мотоцикла, запах бензинового двигателя(который он никогда не чувствовал) он незаконно покидает этот город.
Если бы было больше глав, то вышла бы отличная экранизация, хотя бы и в полнометражку:)
Стрелок с чёрной скалы
Прекрасное аниме! Изначально, о нем я узнал с очень популярных артов BRS. Оно с очень глубоким смыслом. Прекрасная рисовка девушек из параллельной вселенной(в частности Black Rock Shooter и Black Gold Saw), опенинг в исполнении Miku Hatsune, выше сказанный глубокий смысл, хорошо раскрытый главный герой(как в одной вселенной так и в параллельной) все это даёт 10/10.