Алина Ротин
в сети: 16 февр. 2022

Оккультная девятка
Щикарно, после 2 сезонов активного рейда, скучное аниме как по мне. Будто глоток свежего воздуха.
Сначала смотрела без эмоций, а когда объявили имена погибших. Планка интереса поднялась выше крыши. Мелькали вопросы : почему, как, для чего. В общем, мне очень понравилось.
Большое спасибо за перевод
Искусство обмана
А теперь пришла пора для оооооочень хорошого отзыва. Аниме отстой, причем полный. Первые серии, были более менее, но потом. Я думаю авторам этой х.... стоит лечиться в псих больнице.
Это называется "я его слепила из того что было ", сюжет напрочь отсутствует, да и пародия на более известные аниме почти в каждом кадре ( последние серии особенно). Единственное за чё их можно похвалить так это рисовка, все.
Люди, анимешники, кто прочитает этот отзыв я конечно прямым текстом сказала что это не лучший представитель аниме культуры, но не принимайте эти слова за чистую монету. Посмотрите, оцените, и составе свое мнение на ЭТО.
Большое спасибо за внимание, к просмотру не рекомендую. С уважения к рисовке 3/10 баллов
Евангелион нового поколения
Последние две серии отстой, вынос мозга? Простите, но вы опоздали. Мой мозг тронулся еще при просмотре аниме Грехи Кашьяна, где было похлеще вашего.
Не стану расписывать все, просто оценку поставлю. Из-за схожести с Ра - зефоном, и из-за не очень интересного конца 6/10 баллов.
Думала будет лучше ра-зефона, ошиблась.
Спасибо за перевод
Мув-Лув: Альтернатива — Полное затмение
Мехи, сражения, монстры, кровь. Все как я люблю, но... Смотря это аниме, я чуствовала азарт только от сражений с монстрами, все остальное воспринимала как должное.
Рисовка, озвучка, персонажи, сюжет - довольно интересны. Вот только идею с бетами скомуниздили из другого аниме.
Этому аниме я поставлю 7 / 10 баллов, без обид оно не может занять вершину пьедестала ведь сюжет примитивный, и не раз уже использованный. Спасибо за озвучку
Вперёд, ко вселенной!!
Еще одно😊, прекрасное аниме, об спорте⚽ в мою колекцию и воспоминания😌. В последнее время выпускают много аниме о футболе⚽, но я, вообще, больше люблю бейсбол⚾.
Если оценивать это аниме:😕 рисовка🏃, озвучка🎤, характеры персонажей🎭, сами игры мне понравились. Пробуждало желание болеть за героев😁, и наслождайться видом спорта😉. Но не все игры были раскрыты до конца😐, и команды тоже😑. Если-бы обратили внимание на это, серий было-бы больше😊. Например, как сделали в аниме Путь аса⚾, из каждой команды они высветили звезд и асов и также стиль игры каждой команды.
А вообще, спорт это прекрасно и меня сразу затягивает😅, и с этим ничё не поделаешь☺. Я поставлю 8/10 баллов😉. Большое спасибо за перевод ☺