Анальный спонсор
в сети: 23 апр. 2024

Так сложно любить отаку
Всем мир и аниме!
Пожалуй, это худшее аниме, которое я видел. Что ж товарищи, тут вы меня знатно подставили, выставив сие "чуду" такие высокие оценки. Признаюсь, бросил я смотреть на 5 серии, ибо изначально было просто скучно, но после просмотра 3 серий начало раздражать и, судя по другим отзывам, первые 4 серии были лучшие за весь тайтл.

Итак: про отстойный опеннинг и совершенно ничем не цепляющую рисовку много говорить нет смысла, ибо даже у онидзуки 90 годов картинка более привлекательна. Абсолютно непонятно про что это аниме, действия героев совершенно нелогичны и неинтересны (офис, магазин, квартира, вот где проходили 90% всех действий в первые 5 серий), диалоги, мало того, что скучны и однообразны, так еще и не понятно о чем (тут офк гуру аниме с 1000 тайтлов за спиной может возразить, ну уж извините). Насколько я понял большинство просто увидело себя в этих героях, поэтому они им так понравились (но это не точно).

Как по мне, это аниме мусор. Если уж хотите повседневности, лучше пересмотреть ту же повторную жизнь или кошку из сакурасо, а если хочется юмора то госпожу кагую.
Магистр дьявольского культа
Довольно бодренькое аниме - заклинатели, мертвецы, золотые ядра и китайская междоусобица, то что нужно для холодного осеннего вечер под пледом и чайком. Отличные пейзажи, цветовая гамма и музыка подкреплены неплохим сюжетом, что заставляет проникнутся историей гг и погрузится в ту самую атмосферу. Единственное, что весь тайтл ломало мой мозг это имена и лица; я абсолютно не понимал кого они обсуждают, путал персонажей, что вызывало некий шок.
К просмотру рекомендую, всем мир и аниме.
Девочка, покорившая время
Ну не знаю, не знаю...Странные ощущения после просмотра, вроде бы и хорошо, а вроде бы и никак. Показали как школьница нашла забавную игрушку и повеселилась с ней, в порядочном смысле; игрушка сломалась и на этом все. Ни драмы ни романтики здесь нет. Оценка явно завышена, но это можно оправдать тем, что вышло аниме в 2006 году (не уверен, что в то время было много годного аниме).
Если Вы ищете драмы (как я искал), то лучше пересмотреть того же Синкая, апрельскую ложь или эвергарден.
Всем мир и аниме.
В конечном счёте я стану твоей
Я пытался выжать из себя хоть каплю эмоций, но у меня не получилось, хоть и понимаю, что это не драма. Я просмотрел все серии с покерфэйсом и спокойным как удав, не зацепило. Поначалу немного интригует, в середине утомляет, в конце озадачивает. Унылым показалось все, в том числе сюжет, персонажи и рисовка. Все серии сплошной бубнеж об одном и том же.
Я недавно посмотрел "Сад изящных слов" Синкая и был под сильным впечатлением, возможно, из-за этого данное аниме мне показалось таким.
Всем мир и аниме.
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Ожидание не оправдывает, но это лишь мои ожидания.
В целом понравилось, но оставляет двоякое ощущение; вроде, и рисовка красивая и персонажи интригуют, но в тоже время не цепляют, а порой и раздражают, особенно парень, который вечно лезет не в свои дела. Во время просмотра складывается ощущение какой-то несвязности между сериями и под конец это начинает утомлять, да и концовка как не концовка, как будто на полуслове.
Рекомендую к просмотрю, но не гарантирую, что ваше сердечко йокнет.