Архиппн
в сети: около 9 часов назадзабанен

Ниндзя Камуи
Классный сериал, очень понравился своей простотой. Если учитывать одну просмотренную серию, я уже начинаю понимать, что и следующие, я также буду досматривать без всяких проблем. Крутые слешеры и экшен бои, это конечно замечательно, но они слишком затянуты, я не люблю, когда подобные "Крутые", моменты, так бездарно растягивают. Становится скучно, я только погрузился в сериал, а меня уже выталкивают из погружения этим, скучным дракам, которые выключают мне мозг. Почти все сериалы, этим грехом грешат, тут ничего не поделать. Сюжет обычный, как и в других сериалах, которые являются, переоцененным шлаком, тут конечно этого не вижу, скорее обычный сериал, который использует шаблон "Американских" Фильмов, где главный герой занимается местью. Первые кадры сериала, дали мне понять, что это уже не аниме, а что-то другое. Слишком всё красиво сделано, сильно отличается от бездарного "Японского" вмешательства. Чем-то напоминает людейX или Логана, а Росомаху. Приятно, интересно смотреть, а вот язык не поворачивается сказать, что это что-то оригинальное, ну ладно, по сравнению с "Магической Битвой", это куда лучше. Приятно смотреть на уже готовый "Понравившись" Шаблон, чем смотреть на то, как Японцы пытаются придумать велосипед, а в итоге придумывают Детородный орган, с которой падают. Если взять все аниме, которые мне не нравятся, то их подобию станет, именно этот сериал. Токо чуточку лучше. Пришел смотреть ради "Похожих", аниме, а не ради "Шедевров", которые не существует. Што это фигня, што то фигня. Останется только подумать, какая "Фигня", вкуснее, а какая горьковатая. Что для других этот сериал "Халтура и клише", что для меня, ваш лучший выбор - Параша.
Школа мертвецов
Прямолинейное приключение про зомби Апокалипсис. Сложные ракурсы камер, смачные бои и некоторые части женского тела, что придает сериалу изыск. Красивая рисовка, даже на это время, она смотрится прекрасно, да так и не сказать, что аниме 2010-года выхода. Эх, умели же рисовать. Эмоции персонажей похожи на эмоции, первых обывателей жанра зомби. Тут тебе и крики, плачь, страх, который делает персонажей, глупыми и тупыми. А что самое главное, так это "Паника", где раскрывается сущность животного, а не человека. Просто прекрасно, одно из лучше аниме про "Зомби", я больше ни где и не видел. Если бы не было зомби, то это было бы очередной, классный сериал, ну классический такой, где много пошлых девочек, ракурсов камеры с трусами и ягодицами, ну и повседневная житуха, а такое в наше время любят. Но, причина даже не в том, что тут есть зомби, а то, что тут есть классные постановы. Они уже устарели к нашему времени. Что-то, где-то лучше, чем это было показано в старых сериалах, ну это уже не тот уровень, чтобы прям, "Увау", говорить. Хотя, если из конвейера переключиться на что-то классическое, то даже это: Заставит сказать, УВАУ. Конвейеры уже, реально задолбали. :noooo:
История о мононокэ 2
Первый сериал был хороший, он давал признаки развития. Некоторые повседневные моменты, я просто перематывал, они скучные. Второй сезон этим не ограничился, и только больше пихал повседневных моментов, типа Ботан Нагацуки устроилась в столовую, а потом проводила время с подругами, занималась уборкой. Главный герой - Дегенерат, которому нужен катализатор, иначе, он сам ничего сделать не сможет, он слабый. Вся сила героев помешана на красивых речах, что вызывает разочарование. Ичиго Куросаки и Хёма Кунато два сапога пара, и оба нуждающихся в катализаторах. Орихимэ Иноуэ - со своим крысиным лицом. Ботан Нагацуки - со своим крысиным лицом. Помню смотрел одно аниме, называется Кулак Северной звезды, там тоже была баба, Девушка Кена. Но, даже она не была такой раздражительной - пугливой крысой. Её лицо не отвращало и ничего негативного, я не ощущал.

Главный герой отказался от своей мести, так легко, что мне стыдно стало за себя, что я смотрю.
Главному герою не удалось спасти Ботан Нагацуки и та, превратилась в иное существо, это провал клятвы главного героя.
Музыкальная Палата сплошь одни дегенераты, которых слили.
История о мононокэ
Довольно неплохой сериал, если затрагивать необычный стиль рисовки. Сюжет пытаются разбавлять с повседневными моментами, которые приходилось перематывать. Видимо, так пытались растянуть сериал впихнув туда, всякий хлам. Сюжет про то, как избранные герои защищают девочку. Целую драму растянули во втором сезоне, из-за чего, тот деградировал, но это уже другая история. Главный герой - дегенерат, который без других, не может решить, что ему по жизни надо. Главная Героиня, которую вечно надо защищать. Убожество, как она раздражает своим - крысиным взглядом, Орихимэ Иноуэ напоминает, они два катализатора для главных героев, со своим отвратительным беспомощным лицом. Бои напоминают - Карточные бои, где бой идет 1-1 скучно. Хотя-бы над зрелищностью поработали, всё закинули в одну печку. Некоторые серии из двух сезонов, я просто прослушал на фоне, занимаясь другими делами.
Магическая битва 2
Первый раз познакомился с первым сезоном, очень давно мне напомнило это аниме "Блича", играла роль на минималках. Блич, но только на минималках, если перефразировать. Фильм более терпимо смотрелся. Аниме, которое вроде имеет хороший сюжет, а ты его предсказываешь раньше, чем успеваешь увидеть. Концовка фильма - отвратительна. Второй сезон начинался с истории персонажа, Сатору Годзё, Сугуру Гэто на которые вложили несколько серий, которые мне и зашли на первый взгляд, правда потом все началось с банальной, "Повседневности" и заталкивания в сериал персонажей, которых я не знаю, зачем они нужны. Им выделили экранное время для чего, чтобы они были, потому-что прикольные? В общем, мне показывали персонажей и мучали меня ими типа, знакомься со скучными - пафосными работниками, а главных героев, мы тебе покажем в конце сериала, ну это лишь мои догадки, всё таки 8-мую серию терплю. Еще немного потерплю и харкну на это. 1150x506