Бoльшe ты нe тoт
в сети: 20 апр. 2024

Принц преисподней: Демоны и реалист
Красиво, но мало. Так понравилось это аниме, что мне нужен второй сезон, мангу не очень люблю читать когда есть аниме, эх. Ладно, перейдем к тому что я ожидала немного большего, чего-то прям вах, но получила незаконченное аниме. Разочарование, 8/10
Эльфийская песнь
Значит так, смотрела я это творение очень давно,когда мне было лет 12. Я тогда не совсем понимала что происходит, было немного жутковато, но я досмотрела, и считаю что это лучше не стоит смотреть лицам младше 16 лет. Чисто моё мнение. Моя оценка будет 8/10
Я — Сакамото, а что?
В этом аниме довольно много юмора, но рассчитан он на взрослую аудиторию (есть пару моментов). Хороший и простой сюжет подойдёт для того чтобы расслабиться и посмеяться. Несмотря на столько плюсом, здесь есть и минусы. Например то, что порой происходит что-то непонятное. Это забавно, моя оценка 9/10.
Ходячий замок
Это моё первое аниме и самое любимое из всех просмотренных. Вообще мне нравятся все фильмы этого автора. Миры поражают своей необычностью и красотой. Все персонажи довольно милы, даже отрицательные не вызывают отвращение. Смотреть одно удовольствие, поэтому я ставлю 10/10:)