ВИШЕНКА-КУН
в сети: 15 авг. 2020

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
АЛЕКС МИНСОН НЕ УДАЛЯЙ! АЛЕКС МИНСОН НЕ УДАЛЯЙ! АЛЕКС МИНСОН НЕ УДАЛЯЙ!
Ну вот посмотрел я данный тайтл. Че могу сказать? Много могу сказать - вот че.
Для начала хочу сказать, что данный тайтл я смотреть не хотел. Думал, что будет письк-сиськ-комедия-сейнен-ужасы-спокон, ну короче очередной сериал по тв3 там, или нтв, такие у меня дед на заводе смотрит. Но потом ко мне подошел брат и сказал - " а н т и а н и м е; з а в и н к с". Ну у меня мышцы по всему телу напряглись, вены вздулись на лице, температура поднялась, стал похожим на кровяную колбасу из пятеры. Я разозлился, начал смотреть, вроде получилось даже втянутся на первых 5-6 серий, но затем приоритеты поменялись - пубертат наступил, все дела.
Далее идет аналитика глубокая очень да.
Персонажи.
Здесь не будет долгих вступлений и куклочевских котов, я вас не для этого растил. Скажу все прямо - персонажи довольно козлячьи. Деффки, как обычно насоздавали проблем своими пубертатами, и бедный сакта замучился бегать и решать эти их научно-гаремные проблемы.
сакта, сакта - Персонаж черт. Постоянно находит очередную шельму среди людей икс для своего гарема. Говорят, что не овощ, но похож на сорняк.
Маи Сакуракодзима - Персонаж заячья лапа. Постоянно бегает, крысится от всех. Даже сказать хоть что-то про эту чубакку сложно.
Комоэ Тога - персонаж демон. Не овощ, но персик, потому что шутка.
Там еще есть несколько персонажей, но мы не будем их трогать. Так надо.
7/10 присуждается всем персонажам. Это я еще использовал купон со скидкой
Сюжет
Какой-то мутант чупакабра состоящий из моногатарей, харухи судзумии, орегайру и дурацкого названия.
Начало цепануло, но вот губа порвалась где-то на середине аниме. Финал тоже не впечатлил, я ожидал че-то типа гуррен лаггана или евангелиона. Где мои мехи? Они должны быть. -1 балл.
Музон
Из всего саундтрека мне понравился только опенинг. Ендинг и сам саундтрек созданы чтоб нормально так поспать.
КИМИ НО СЭЙ КИМИ НО СЭЙ КИМИ НО СЭЙ ДЕ ВАТАШИ УУУУ
5/10 - чисто за опенинг, все остальное грязь. тьфу, шельма доест
Итогочка.
Закончим на прекрасной ноте. Ничего не буду, не хочу пояснять, отказываюсь.
Твоё имя
Здравствуйте все. Привет всем. Сегодня я решил написать обзор на синкая и его имя - макото.
Перейдем сразу к делу, мы же деловые люди. Я вот такой деловой, что продал недавно каблуки моего деда, ну мне то они малы.
Так. Начнем заново.
Синкай - ваще молодец, уважуха от всей цыганской мафии. И автор оригинала, и сценарист, и монтажер, и раскадровщик, и режиссер. Не человек - машина. Работает, как стая узбеков за кусок хлебной корки под губу.
Итак, вступление закончено, теперь основная часть. Все как на вашем экзамене на чунина.
Сюжет повествует о том, как два человека меняются душами, телами, жидкостями. Я такой смотрю, думаю, че-то тут не чисто. А оказывается Синкай стырил идею у фильма "Любовь-Морковь". Вот хитрый бурят, но меня не проведешь.
Затем там был сюжетный поворот с путешествиями во времени и кометой. А я такой: ну да, грустно, бедные луганские пацаны.
По спойлерам все.
Оценочки.
7/10 - За музло. Музон здесь прям качает, да качает так, что меня штормить начало.
7/10 - За сюжет. Мне понравилось, поворот резкий как мой удар правой.
10/10 - За графон. Ну просто сам будда касался глаз моих пока я это смотрел.
6/10 - За персов. Персонажи нормисы. Ни хорошо, ни плохо.
Итогочка.
8/10 - потому что у меня сегодня хорошее настроение и мне понравился графон с музоном.