Владимир Самураев
в сети: около 1 часа назад

Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти
Моя оценка 6 из 10.
Главный герой убивает всех силой мысли. Всё, на этом пересказ окончен сериала. В этом плане конечно вообще не ясно зачем сняли сериал.
С первых серий начинается борьба за жизнь, но не у главного героя, он просто занимается неясно чем.
Вот смотришь такой аниме, видишь интрига, ага! Интрига в интриге.....ну ладно... в интриге предательство, а тут оказывается борьба силы зла и добра, давай убьём зло чтобы потом заточить добро.....тааак, не понял.....В итоге это проделки богини из ада или.... стой!.... Это инопланетный разум и киберпсихи...
Короче самое безобидное это зомби апокалипсис в этом аниме
Есть своя изюминка, но я вообще перестал под конец следить за каким бы то ни было сюжетом и просто наблюдал как кто-то кого-то всё время убивает.
Рекомендую любителям кринжатины:-D
Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Скерцо глубокой ночи
Моя оценка 8 из 10
Смотрю опять народу не зашло, чтож бывает. Второй фильм слегка хуже первого. А так можно посмотреть на франшизу с другой точки зрения, почему и нет? Ведь нам показывают не только старые кадры, но и новые с дополнением, старым фанатам должно зайти.
Сасаки и Пи
Моя оценка 7 из 10
Слегка необычно, но интересно. Огромнейший потенциал дальнейшего развития событий. Есть много вопросов по поводу путешествий между мирами, магии и эсперов. Про девочек волшебниц у меня пукан подгорел:ololo:
Кстати, не забудьте посмотреть последние кадры после титров в последней серии. Ха ха, совсем всё в разнос пойдёт во втором сезоне.
Рекомендую к просмотру:-D
Обычный мужчина средних лет и его журнал активности в VRMMO
Моя оценка 6 из 10
Проходняк, странно что вообще досмотрел. Только в самом конце стало более или менее интересно.
Мотивов главного героя не понять. Очередные шаблонные приключения и дни бытия авантюриста в игре. Да, закинули наживку про ИИ, но это вообще не перекрывает ситуацию. Особенно скучно становится, когда главный герой начинает готовить. Столько вопросов возникает про это, но ответов мы не получим.
Не рекомендую к просмотру:-D
Монолог фармацевта
Моя оценка 8 из 10
Одно из тех аниме, которое действительно интересно смотреть. Главная героиня полна тайн и загадок, хотя на первый взгляд так и не скажешь. Когда нам раскрывают тайну её рождения, всё сразу становится на места.
Смотреть новые истории и события, в которых участвует наш фармацевт одно удовольствие. Решение загадок, расплетение интриг, разгадка тайн и безумные поступки, всё это ждёт вас и во втором сезоне.