Гыкорд
в сети: 1 мая 2024

Кровь: Последний вампир
Атмосфера и режесура хорошая чего и следовало ожидать от фильма про вампиров из 2000-х.
Не считая 3-д в начале анимация добротная люди просто разговаривают а визуально что-то да происходит даже если мелочь всё равно приятно.
OST если коротко не о чём
По сюжету ничего не понял (видмо надо было смотреть другие части сначала) что как по мне минус раз уж фильм идёт первым.
Страна самоцветов
прошло полгода с тех пор как я посмотрел это великолепное прозведение и на трезвую голову хочется отметить
1 проработанный мир
2 интересные персонажи
3 необычный визуальный стиль перекочевавший из манги Харуко Итикавы
4 если вам действительно понравилось то идите читайте мангу она уже закончена, переведена на русский а аниме заканчивается там где манга только разогналас
Королева Демонов и я наносим ответный удар
Это то что нужно если надоели исекаи копирующие друг друга но душа требует море фансервиса.
Конкретнее
Минусы:
Сюжет дырявый
Плюсы:
Персонажи интересные
Много юмора и отсылок
Однако всё это меркнет рядом с морем фан сервиса, плюс это для вас или минус решайте сами, по мне так грамотный фан сервис всегда плюс
Могу ли я сделать ваши уши счастливыми за сто восемьдесят секунд?
Чтобы вы понимали я большой фанат асмр, когда узнал про этот тайтл, сразу погнал смотреть, однако здесь вы этого самого асмр не найдёте.
Складывается ощущение что создатели два ролика с ютуба посмотрели ничего не поняли и решили сделать потому что много просмотров на видео. Актёрам озвучки тоже видимо нихрена не объясняли, что делать из-за чего говорят они слишком громко для такого жанра(и это не полушепот, а полноценная речь).
Посреди шёпота берёт и начинается фоновая музыка или вообще начинает орать эндинг.
Смотреть тут нечего.
Пузырь
Полнометражка с большим бюджетом, который полностью ушёл на анимацию, а на сюжет забили (сделаем аллегорию на русалочку и будем об этом напоминать каждые 3 минуты). Если смотреть как на романтику то нам не показали ни за что гг полюбил Уту, ни и за что Ута гг.
Также мне непонятно с чего зрителю переживать за смерть той кто стал причиной смерти десятка миллионов человек (причем фильм на этот нюанс вообще забил).
Ради чего стоит посмотреть так это ради сцен паркура они санимированы отпадно.