Данилюк
в сети: 2 мая 2024

Божественные врата
Аниме хорошее хоть и были в некоторых сериях сюжет вовсе и не продвигался а только разговоры. не смотря на это, аниме мне понравилось. Очень понравилось истории главных персонажей ,боль и отчаяние в их жизни . и еще аниме насыщенные битвы ,не без потерь конечно были.
Врата: Там бьются наши воины
Аниме супер теперь есть нам людям чем гордится! в общем Увлекательно, интересно, динамично. Много как веселых моментов, так и серьезных. А ещё приятная рисовка и разнообразные персонажи. Единствено что мне не понравилось коменты все время сравнивали мангу и аниме. по мне так разницы практически нет только некоторые моменты переделаны и все.
Моя история!
Одно из самых позитивных аниме. Происходит смешное не спешное раскрытие персонажей сильно разных так дополняющих друг друга, что прям завидно. Главный герой хоть и не красив, но очень добр, и как это часто бывает в аниме иногда тупит.
Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа
Аниме мрачное и довольно таки интересен. Программа, которую разработали мальчишки давольно так очень уж фантастичная именно поэтому он превратился в фентези детектив. Хороший оппенинг, да и рисовка мне понравилось, но есть 2 минуса
1. ненужные намёки на сёнэн-ай
2. неочень понраввилось проработка персонажей - толком никого не раскрыли.
Загадочная девушка Х
Сначала когда начал смотреть показалось очень странным потом затянуло. Большой плюс графике, такая рисовка делает это аниме вдвойне необычным. Смотрелось очень даже интересно. Сама Урабэ необычная девушка.
Жаль что нормального поцелуя не было. теперь пойду мангу читать.