Джун Нан
в сети: 12 апр. 2024

Загадка дьявола
~ 1 ТОМ ~
☆ Ключевой смысл тома : ☆
Первый том манги знакомит нас с главными персонажами и раскрывает нам мотивы некоторых из них.Все девочки прекрасны,мужчины тоже.Сюжет супер интересный; но на первый взгляд, читателю который не знаком с франшизой, может быть скучно. Видно, что авторы с любовью подошли к работе.
☆ Подробнее о внешнем виде ☆
Сам томик на вид очень приличный и красивый, приятный глазу.Собственно, поэтому я его и купила, не ознакомившись с аниме, несколько лет назад.
Под супер обложкой скрывается более-менее твердая обложка, на которой изображены надписи с названием тайтла, черные и серые, на белом фоне.
Адзума Токаку украшает корешек супер обложки,как и обложку, обделив вниманием простую.
Сзади маленькая затравочка ака описание.
☆ Внутренности ☆
В начале нас встречают четыре цветных странички.
После всех глав, вас будут ждать наброски и модельные листы персонажей.
Последняя страница посвящена издательству XLmedia и магазину по аниме-стаффу.
☆ Аниме и манга ☆
Рисовка - прекрасна и едина везде.
Сюжет - пока что все в точности.
Различия - если не ошибаюсь,в аниме все более детально и знакомят нас подробно со всеми девочками.
☆16+ ☆
В принципе оправдано, главной темой истории.
☆ Личное ☆
Минув время,в этом году, я обнаружила эту мангу на полочке, сразу же после просмотра аниме. Девочки супер-милые, а учитель Атару Мидзороги вообще в крашах.
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Детка, я люблю тебя
Очень милый и лёгкий клип)
Мне понравилось,что девушка немного выше паренька,от этого ситуация милее и чувствуются персонажи лучше.
Как по мне рисовка и музыка 10/10
Рекомендую а просмотру:love:
Марш мартовских котов
После просмотра мне стало так хорошо на душе:advise:
Музыка очень милая :3
10 и только 10!
Рекомендую к просмотру этот милый маленький клип и не забудьте находить отличия среди котеек:sleep:
Атака титанов: Рёв пробуждения
Так как я пересматривала второй сезон и выявила, что он - мой самый любимый,думаю,что фильм очень годный!
И повторюсь,так как я уже сезон пересматривала,у меня не вызвало проблем,что нет рус саба,смотрела в ансабе.
Очень удобно,сел,посмотрел,не нужно проматывать какие-то моменты,тк всё хорошо сгруппировано,эндинг del.
Вообщем,по-моему субьективному мнению 10/10!
Если серьёзная подруга опаздывает на учёбу
Всё аниме состоит из сцен,сами знаете чего.
Идеальний пример полигамии у девушек,по-простому - куча парней дрючат одну девушку.
Хорошо справляется со своим предназначением.
Сюжет прост,гг тупая,ситуация страшная
Но фапательная