Дизего
в сети: 12 марта 2024

Я не понимаю, что говорит мой муж

Первый раз я наткнулся на столь отличный сериал в котором нету ничего лишнего, только юмор и романтика.

Сам же сериал представляет из себя (на данный момент) 2 сезона по 13 серий с продолжительностью серии 2 — 4 минуты, это примерно 104 минуты смеха.

Однако за это время в тексте сериала столько юмора в перемешку с романтикой что любая кино лента «отдыхает» по сравнению.

Прорисовка: может показаться некоторым необычной, но после пары серий сразу же привыкаешь.

Сюжет же не держится только лишь на 1 идее он постоянно меняет свою «тропу» и благодаря этому сценаристы могут продолжать делать свой сериал привнося что-то новое в картину каждый раз.

Очень огромное количество разных переплетений сюжета и их различных развязок, что весь сериал буквально пролетел на одном дыхании.

Всем советую, очень продуманный сюжет и запоминающиеся персонажи.

8 из 10
Бикини-воины
О чём этот сериал. Это пародия. Причём пародия на РПГ. Начинается высмеивание уже с появления главных героев – вместо суровых мужиков мы видим сисястых красоток в бронеливчиках (на эту тему рассуждает уже первая серия). Ну а далее идут зарисовки из жизни обычных героев: общение с правителями, выполнение квестов, разгребание инвентаря, проблемы в группе, поиск сопартийцев, и т.д. и т.п. В общем, понятные любому, кто хоть раз играл в ролевые игры (те, которые на компе или в настольные, если что). И знаете, этот сериал как раз из тех немногих, кому 10-20 минутная продолжительность серий пошла бы во вред. На большее количество времени могло просто не хватить разнообразия, а повторения и какие-нибудь серьёзность и сюжет убили бы сериал на корню.

Вывод. Достойный представитель жанра пятиминуток, который настоятельно рекомендуется посмотреть всем любителям РПГ. И да, вопреки названию откровенной эччатины не ждите, воительницы конечно носятся полуголые/голые, но всякие листики, пар и другие препятствия не дремлют (про это тоже есть серия, да). Поставлю “Бикиням меча и магии” 4/10, и хотелось бы продолжения банкета.
Нет игры — нет жизни
Ну-с, начнем, пожалуй, с героев.
Казалось бы, Сора и Сиро - обычные хикикомори, но нет, нет и нет! Они гении, пусть и со своими замашками, что отражалось в юморе и совсем не мешало, а даже подходило под общую картину. Брата и сестру связывает не просто <<сидение дома>>, а некая связь, которая появилась еще в детстве.
И между ними интересное, несколько своеобразное взаимоотношение. Хотя не мне об этом судить, всё-таки нет у меня ни сестер, ни братьев, эх, а так хочется.
Про сюжет скажу одно: <<вот это поворот>>. А поворот действительно трындецкий. Поначалу настроишься на одно, получишь другое. Потом уже свыкнешься, и вроде бы всё так, как должно быть, я вижу то, что получится, а фигушки! Предсказать почти невозможно. Если первые и последующие ходы еще понимаешь, просчитываешь, то последние и, внимание, послепоследние (именно так) почти невозможно! Честно говоря, сталкиваюсь с этим только второй раз, первый был в Коде Гиасс.
Рисовка шикарна, всмысле яркая. Сначала может немного резать глаза, а потом привыкаешь, и начинает казаться, будто ты попал туда, куда надо, а не в обыденные серые будни нашей реальности.
Скажу честно, из музыки присмотрел только опенинг, но и он захватывающий. В поисках перевода наткнулся на русское исполнение. (Смотрю только с субтитрами.)
Итак, подведем итог: аниме отличное, смотреть стоит всем.:tea2:
Токийский гуль
Последняя серия у меня просто дух захватывала +_+ !!!
В целом аниме порадовало, особо радует то, что в этом аниме есть сюжет и как он развивался. Опенинг и эндинг, просто шикарны .
Не было такого момента, когда мне захотелось выключить. И это считаю главным показателем.
Приятно Всем просмотра :-D
Иная
Что можно сказать ...Конечно всем охота чтобы в этом аниме присутствовала романтика,но её нет.
На счет сюжета,сюжет сам по себе интригующий.И почти в каждой серии становится не по себе .Почти в каждой серии думаешь кто иная\другая?
Ну почти в каждой серии с кем-нибудь происходят происшествия, то есть смерть
Атмосфера -очень мрачная,жуткая ,страшная.Но смотреть можно.
Саундтреки очень хорошо подходят к моментам .И чувствовалась напряжение.
А концовка .......Можно на эту тему вообще не обсуждать так как все равно не догадаешься кто другая\иная.
Работа на 7 из 10:yahoo: