Егоров Вова_224a
в сети: 24 апр. 2024

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2
Арифурэта: Сильнейший Ремесленник в Мире 2 сезон достойное продолжение истории. Хотя бы потому что улучшили графику и понасыщеннее стало. Первый сезон этим особо похвастаться не мог. И да безусловно в 1 сезоне сюжет и Хаджимэ не много другой, по характеру. Но на это были причины. Как ни крути эта часть пути. Если бы главный герой вёл себя немного иначе или как в 1 сезоне.
Скорее всего придирались уже к тому что Г.Г слишком хладнокровный и все дела.
Так что кто бы что не говорил, Хаджимэ поступал правильно. Где надо он терпел, а где следовало показать силу, делал это как надо.

Конечно хотелось чего-то большего получить от продолжения. Но всё-таки получилось весьма неплохо.

А там гляди и 3 сезон может быть появится. Ведь 2 уже появился. Значит и следующий появится
когда-нибудь.
Луна, Лайка и Носферату
Луна, Лайка и Носферату не ожидал я такого увидеть достаточно смелую историю с неожиданными решениями.
Скажу так если дадите этой истории шанс она может вас приятно удивить.
Но предупрежу заранее всё эти события будут в другом мире.
Вернее в параллельной вселенной, если так можно выразиться.
Думаю вы поймёте о чём это я когда услышите название стран.
И увидите события связанные с гонкой. И ещё вам придётся смириться с некоторыми неточностями. Так как самого начала создатели этой истории будут намекать что в этом мире, который нам будет представлено всё иначе.
И пошло всё по другому пути.
( если в крации )

Это я всё к тому если дадите шанс и не будете придираться получите весьма оригинальную и смелую историю.
Порой смелые решения и высказывания к лучшему.
И рано или поздно приходит время перемен.

Как по мне этот сериал получился весьма ярким в плане достижения своей мечты и цели не смотря
ни на что.
Трудности, недопонимания и много чего другого придавали этой истории неподдельный интерес.

Если бы больше внимания было предоставлено к некоторым вещам и нюансам Зернитры цены бы не было.
Во время просмотра увидите в чём проблема.
И да в этом и заключается главные придирки.
( по крайней мере мои )

Но получилось всё очень даже хорошо и не плохо.
За исключением некоторых моментах.

Если вы ищите какую-нибудь историю связанную с космосом с жанром фантастика где у авторов полностью развязаны руки то вы обратились по адресу.

( И ещё думаю концовка вас приятно удивят )