Живое болото
в сети: 24 марта 2024

Ооку: Внутренние покои
Это просто шикарнее аниме, потому что так бы оно и было, если бы случилось. Я ставлю 10 из 10 за историю, так как посмотрела на одном дыхании. Хорошая музыка, создающая правильную атмосферу. Не стоит читать негативные комментарии мужчин, потому что эта та нереальная ситуация, которая может их задевать и тот взгляд на ситуацию, которую может понять больше женщина, исходя из уже существующей реальной ситуации, которую каждая женщина знает. Я думаю, что Нетфликс адаптировал лучшее, что он когда-либо мог и правильно это сделал.
Акудама Драйв
Годное аниме. Держит постоянно в напряжении, так что хочется следить за происходящими событиями. Мне понравилось, что в аниме 12 серий и нет ничего лишнего. Нет этих ненужных историй персонажа и его прошлого, драмы и так предостаточно. Ставлю 9 из 10, потому что на полную 10 чего-то не хватило.
Атака титанов
Боже мой, я закончила читать! Есть очень сильные моменты, которые заставляют бежать мурашек по коже. Однако не считаю, что это лучшая концовка, которой можно было бы закончить мангу. Это мое субъективное мнение. В принципе, манга хороша и я бы рекомендовала ее к прочтению. Поставлю 10, потому что эта история началась в моем детстве, а я уже взрослая и все еще тепло вспоминаю свои первые впечатления от прочитанного и потом уже увиденного аниме.
Семь смертных грехов: Гнев богов
Я смотрела предыдущие сезоны залпом, а тут остановилась на 4 серии и просто не идет. Очень тяжко, нудно и не сравниться с предыдущими сериями, которые шли налегке. Я досмотрю, но это скорее уже будет фон, а не внимательный просмотр. 5 из 10.
ID: Вторжение
Не знаю, может мне стоит вернуться и пересмотреть данное аниме, но мне совершенно не понравилось. Не знаю в чем его гениальность, за что его хвалят комментарии выше. Мне было скучно с первой и до последней минуты, ни чем не зацепил. Не самое ужасное, что я смотрела, но пока только 4.