Зу Зу
сейчас на сайте

Девушка на час 2
2 сезона неуклюжего вранья бабкам и самому себе.
ГГ за 2 сезона так и не изменился.
Если бы не выходил уже 3й сезон, то я бы даже подумал что в 10й серии могло это всё завершиться.
Но увы, надо доить франшизу.

В прочем объект обожания гг тоже не изменился.
Тидзуру прёт как поезд к своей цели построить карьеру в театре.
Почему она не послала гг до сих пор я не понимаю. Клиентов, и так хватает как можно увидеть в некоторых моментах.
И рыбку съесть, и в лужу сесть хочет, не иначе.

Когда гг весь день ходил за ней и высоким красавчиком тоже актёром, он просто пробил дно.
Ну неужели ему реально больше не чем заняться?
Казалось бы повод задуматься, найти ту с которой тебе по пути.
Было бы угарно если бы там не одногрупник был, а реальный клиент.

Меня позабавило как бухие(да и не бухие в общем то) друзья в упор не видят что Тидзуру и «та однокласница в очках» это один и тот же человек. Прямо как супермен.

Бывшая гг могла бы вывалить правду матку сокурсникам про дурачка покупающего свиданки, но почему то только в смартфоне заметки пишет и всё.

Рука тоже идиотка. Тратить время и силы на гг который ссыт признать в ней девушку пред всеми.

И бабки.
Неужели бабки не могут принять то что их представления и желание их внуков может как бы не идти в одну сторону.

Эти люди сумасшедшие!
Годзилла: Точка сингулярности
Хороший Н-Ф сериальчик для посмотреть на расслабоне. Если конечно совсем задницей смотреть то будете как первые 2 отзыва
"нипанятна, сложна" если что, раздел с иссекаями 2 блоками выше

Чардизайн хорошийя только из-за Гинтоки и начал смотреть:ololo:.
ОП драйвовый, перематывать желания не возникает.
Соглашусь что Годзилла в названии вообще непонятно зачем. Да и в принципе годзиллу в самом сериале поменяй на какой угодно НЁХ разницы бы не было.
Ра-Зефон
Такоой трешак.
Не понятно нихрена.(я и не пытался, сериал меня вгонял в сон)

Я вообще не знаю на что рассчитывал начиная смотреть сериал где из яйца вылупляется гигант с крыльями из башки.:ololo:
Местами на еву похоже.(ну там мю- ангелы и закрытый токио.. хотя с токио я вспомнил шоу трумана :lol:)
Финал опять же трешовый.(на меньшее я и не расчитывал)

В общем мне не понравилась подача сюжета, отсутствие фансервиса и переизбыток "романтоты"(я не знаю как это назвать что на гг девки вешались, гаремник?).
Графика, анимация, звуковая часть нареканий не вызывает.
Но вот сценарий прооосто отвратителен. Настолько уныло..
За дело! «Звериная тропа»
Идея с рестлером вообще зачётная для иссекая.
Неплохой юмор, я ржал почти каждую серию.
Хотя конечно юмор не для всех. Думаю слабонервных отбросили на первой же серии.

Вообще все персонажи плоские, описываются одним словом. Но сюжет как ни странно норм. Генза не собирается спасать мир от вселенского зла или становиться королём рестлеров. Показывают пару приключений и турниров. и всё.
В целом иссекай как иссекай, спасибо что без УРОВНЕЙ и прочей задротской рпг фигни.

Мне понравилось. Самое то на расслабоне посмотреть.

Но анимации местами вообще нет((
Доктор Стоун
Какоооое же оно рааастяяяянуууутоооое. ппц
Начало вроде бы нормальное было, но как попал в деревню так всё.

С телефона вообще у меня бомбануло. И шмелю понятно что это идиотская затея. "мобильник" без подстанции. Ты блин хоть с телеграфа бы начал что ли.

Я уже забыл, а в чём проблема в другой пещере говно мышей собрать шоб навоскрешать людей еще?
А ну да, это долго и трудно. Проще телефон ламповый сделать! вот это я понимаю.
Ну разумист!

Про огнестрел я вообще ору. Нафига тебе он!??? Можно более примитивные орудия использовать.
Он делал катаны чтобы защититься от нападения. нууу ладно.
Нет ну всёже почему в деревне нет тех кто с оружием дальнего боя обращается? Ну там с луком на дичь они не охотятся?
Можно было бы арбалет какой зафигачить, стрелы в говно или яд окунуть. Весёлое времяприпровождение поражённым от заражения было бы обеспечено!

Ну да, лучше дать сахарную вату!)) (не отравленную!!!)

И еще наверное броню им тоже неведомые силы запрещают делать?
Серьёзно, сплести кольчугу не сложнее чем сделать генератор, не говорю уже о более примитивных вариантах защиты.

В общем мне не нравятся решения Сенку.
Он пытается бежать впереди паравоза.