Кеннуки Финч

Супер Каб
Хорошие ламповое аниме, при просмотре захотелось купить себе Каб и уехать куда глаза глядят , просто кататься по городу и не о чем не думать, сбежать от проблем. Аниме смотрится легко , порой хочется что-то такое посмотреть, вечером после тяжёлого дня самое то глянуть такое аниме , хорошо расслабляет и имеет простой сюжет без особой нагрузки, чего порой так не хватает. Хотя в самом аниме можно было бы чуть лучше раскрыть персонажей , и лучше показать какие-то моменты связанные с поездками на Кабе. За все аниме главная героиня боялась уехать куда-то либо далеко , хоть и развивалась на протяжение аниме. Хотелось увидеть больше поездок по городу , буду надеяться на продолжение аниме так как оно не полное, и можно было бы сделать продолжение .Во время аниме переживал за то что бы Каб не украли , это было бы сильный удар для главной героини (и лично для меня) не чего не имея потерять ещё и Каб было бы жестоко , рад что этого не случилось.Аниме стоит того чтоб потратить на него своё время , если хочется расслабиться, тем более просмотр долго не займет .
Не моя вина, что я не популярна!
Немного жизненное аниме , смотреться легко хоть и вызвало в момент просмотра немного грусти . Жаль главную героиню и хочется обнять, не смотря на сложившуюся ситуацию, она всегда находит силы и надежду, на то что бы стать как все,( найти друзей , вторую половинку) но иза своего малого опыта ( немного тупости ) попадает в довольно в кринжовые моменты , от чего становиться смешно но при этом нахватывает волна грусти ( некоторые моменты очень знакомы иза чего стыдно)Лично меня устраивают только эти 12 серий, продолжение этого аниме не зашли . Когда смотрел аниме также появился страх за свою жизнь, не хотелось бы стать как главная героиня ,( наверное тотальное одиночество) , Так же она не ладит со своим братом ,хоть показали хорошие воспоминание с детства если бы не ее кринжовые поступки, отношение с братом не были так плохи, все таки он пытается не общаться с ней, так как она в некоторых моментах позорит его, хоть она и пыталась наладить отношение с ним . Аниме понравилось хорошо раскрыта тема жизни хикки, таких аниме не так много которые могли бы так запасть в душу .