Кролик-оборотень

Хоримия: Кусочек
Я так понимаю, Кусочек это не какой-то отдельный экранизированный спин-офф, а просто главы манги, которые не вошли в основной сериал?
Если так, то зря они поступили подобным образом. Ибо после просмотра основного сериала Кусочек смотрится вообще не очень. Мало того, что в нем нет чего-то особо важного, так ещё и после просмотра основного сериала он ощущается совсем не важным, ведь история уже закончилась. Хотя смотрится забавно надо признать.
Создателям следовало разбавить основной сериал сериями Кусочка сделав 26 серийник. Тогда вышеназванная проблема бы не возникла. Да и основа ощущалась бы не такой скоротечной.
Если вдруг кто-то ещё не посмотрел Хоримию и читает это, то сделайте так - посмотрите первые 6-7 серий основного сериала, прервитесь и посмотрите полностью Кусочек, затем вернитесь к основному. Можете только 13 серию Кусочка оставить на самый конец, ибо она неплохо всё подытоживает. Так будет намного лучше, чем смотреть Кусочек после концовки.
Время для гарема
Для хентая с таким названием странно, что лучшая сцена по итогу со студенткой без гарема. Оякодон странно, но неплохо, а вот гаремная часть слабовата. Девушек много, а серии всего две, плюс сюжетные линии студентки и семейной пары, и всем в итоге достается по чуть-чуть. Пусть и очень короткий, но лучший момент это, где две эрогаки секретаршу обрабатывали.
Судьба/Ночь схватки: Сад Авалона
Это новелла(хотя лично я смотрел CD-драму) прекрасное дополнение к руту Артурии в ST и её сюжетной ветке в Zero. Мне кажется именно после Садов я стал хоть сколько то понимать этого персонажа. И что уж скрывать, именно после этой новеллы я полюбил её. Пожалуй на данный момент это мой любимый женский персонаж из Stay Night.
Вот так. А на первый взгляд всего лишь маленькое, необязательное дополнение.
Стальная тревога? Фумоффу
Что ж, этот сезон намного лучше первого хотя бы потому что здесь нет сюжета до которого мне абсолютно не было дела. Уже плюс.
А вообще это чертовски смешная комедия. КёАни взяли немногочисленные комедийные моменты из предыдущего сезона и усилили их в 10 раз. Кажется это самая смешная штука из всех, что я у них видел. Я знал, что они не подведут.
Такая Стальная тревога мне по нраву.
Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Это аниме в буквальном смысле про восстание хорни. И это потрясно!
А если серьезно, то это отличная комедия на небанальную тему. Которая к тому же отчасти разделяет мои собственные взгляды. Я также считаю, что в пошлом и вульгарном юморе нет ничего плохого. Не существует какого-либо "элитного" юмора, смешной может быть абсолютно любая вещь. А те, кто говорят, что не будут смеяться над шутками про дерьмо, например, или письки просто ничего не понимают в веселье.
Было классно встретить сериал, который высказывается в подобном ключе. Не говоря уже о том, что он очень веселый, хоть и немного трешовый. Что для меня ни разу не минус. Также порадовало то, как показали разницу между пошлостью и извращениями.
В общем это комедия рекомендуемая к просмотру. Если вы только не из той самой "элиты".