Кто-то там...
в сети: 19 апр. 2024

Мифический дух: Хроники
Не знаю, кому как, а по мне так не плохо, да не идеал, поначалу я подумал, что эта история будет примерно схожа с мечником Карлито из SALO, ведь ГГ действительно похож на него визуально, но плагиата же быть не может, да и ранобе другое, поэтому я был не прав. Стандартный иссекай??? все как обычно, попаданец умер, воскрес как Иисус, и тд и тп, но сюжет интересный, мне понравилось. Ждем'с второй сизан two, из-за того, что в конце 12 серии показали какую-то девку, видимо его подругу из Жапании, и хотелось бы увидеть чем все закончится, или как будет развиваться дальше. Спасибо, шо прочли данный коммент, отзыв или как-то по другому, я хз, но главное что прочли и надеюсь оценили.
Кэйон!
Класьнинька, пускай по моему мнению это девчачий сериал, но от этого он не становиться хуже.
Музычка класс, нарисовано норм, оупенинг и эндинг замечательные и веселые.
И шуточек тут достаточно, особенно смешно когда от Ancord'a смотришь.
Ну что еще можно желать от подобного и прекрасного жанра.
Крутой учитель Онидзука
Ооооооу, это что-то невероятно, все же мультипликация тех старых времен, времен когда были телевизоры и компьютеры с ЭЛТ, это божественно. Я рад, что посмотрел данный сериал, ведь нет ничего лучше, чем вернуться в прошлое, и посмотреть добротное и качественное Аниме с сюжетом, юмором, и безбашенностью, и, и... о Боже, да я даже описать не могу, меня просто прет, и я в восторге, давно так не развлекался, не смеялся, и не чувствовал себя хорошо. Вот, что значит "Японская Мультипликационная Анимация", о дааа, это шедевр. Поначалу, я начал смотреть это где-то года 2 назад, остановился на 24 серии, и бросил, потому, что мне показалось, что скушно... Но вот я вернулся, и посмотрел все за несколько пресездов, дня за 3, и я в шоке, уаааааа. Хотелось бы увидеть еще подобное Аниме с интересным сюжетом. Ведь тут кроме шуток и юмора, в сюжете есть еще и серьезность, точно не могу это описать. В общем, не жалею, что посмотрел, и заодно вспомнил начало 1999х из детства. Обязательно посмотрите GTO не пропустите OP и ED, они прям пробирают. Спасибо всем, кто это прочитал, и оценил прелести данного Аниме.
Весенняя ночь коротка
Йееехууууу, Джонни! :lol: :cool:
Офигенная история, пускай я и не вижу особо глубокой связи с , но зато знакомые персонажи очень радуют, как и подача самого сюжета, а про рисовку вообще промолчу, ведь это просто гуд как и всегда.
10 Прыгающих Джонни из 10 :animal:
Покорение горизонта
Долго не решался смотреть из-за кривого качества в плеере одного из сайтов, но в итоге решил очень и очень давно все же попробовать посмотреть и осилить хотя бы 1 серию, и с первых минут у меня появилось отвращение, во-первых: из-за того, что сюдет как я полагал основывается на попаданцах в компьютерную игру, а не как обычно бывает другой мир, вселенная или как в , во-вторых: это пиксельная и не очень радужная графика (вся проблема была из-за плеера) и в итогде - я бросил на первых минутах из-за не понравившейся графики, боёвки, банального сюжета и тд. Однако я все же вернулся к просмотру данного тайтла через силу из-за скуки, и вопреки моим ожиданиям, как обычно бывает - это был шедевр из шедевров. Открыв другой плеер с качество 1080р я сразу затянулся на 6 серий без перерыва, уууууух, это было нечто +_+
Очень понравилось дальнейшее развитие событий, а именно развитие города: создания законов, поднятие экономики, знакомство с НПС, ну и прочего, меня это так заинтриговало, что на следующий день я снова засел на 6 серий вперед и очень увлекся. Опенинг чем-то был немного знаком, а именно тем, как он был исполнен сопровождением песни, было похоже на опенинг из Скитальцы, но только немного в другом формате, однако субтитры так же присутствовали. Не буду нахваливать ничего из этой анима'шки, но скажу лишь, что посмотреть стоит хотя бы из-за сюжета или рисовки (наверное). Лично мне понравилось все, сюжет рисовка, сопровождение даже при том, что я остановился на середине и не закончил весь просмотр.
Уваа :perveted: