ЛюциферЗла
в сети: 8 янв. 2024

Котоура
Даже не знаю двойственные чувства .
Скажем так романтику я вообще не люблю она мне кажется скучной, и тут моментами интерестно моментами нет.
Есть запоминающиеся картины из за чего хочется поставить 10 но с другой стороны скучно так что поставлю семь, ибо не могу решить .
Стальные хроники царств
Аниме хорошее и интересное чисто для меня.
Как говорят на вкус и цвет товарища нет.
Единственный персонаж что до самого конца мне нравится это мужчина в золотом дрспехе Тайсидзе.
Единственный логичный персонаж как бы там не было, и держал моральный дух всех.
В целом Мужчина с большой буквы.
Сюжет хороший постоянно разные эмоции.
ГГ бесил постоянно ибо тупил в дерево как дятел. Ну а в целом 4 звезды заслужило так и ставлю. 💘
Белый крест II
Просмотрела полностью всё аниме. С самого начала из за рисовки и двух неизвестных мне персоонажей ломала голову кто есть кто и что тут вообще происходит, дошло на середине где показывали фото ( извеняюсь возможно что то и пропустила мимо ушей).
Окончательно все поняла только под конец.
Сюжет в целом понравился но первый сезон впечатлил больше.
Извеняюсь конечно но конкретно второму сезону больше двух с хвастиком звёзд поставить не могу, ибо осталось много вопросов думаю на них я найду ответ в манги но за аниме увы такая оценка при том что за первый сезон стоит пять.
Надеюсь не кого не обидела но просто я правда много го не поняла во втором сезоне.
:very sad2:
Ди Грэй-мен: Святые
Я просто не могла пройти мимо, смотрела 1 сезон когда еще он выходил, за свои заслуги впечатлил меня больше 1 сезон чем второй.
Хотя все не так плохо веть когда закончился 1 сезон спустя определённое время перестала выходить и манга, ждать продолжение аниме и манги перестала со временем.
Но так совпало что в один день я зашла проверить мангу и к моему огромному удивлению главу выложели в прямом смысле час назад, тут появилась надежда на продолжение, оно не заставило себя ждать.
Сразу скажу минусы которые мне ели глаза в течении всего просмотра.
1- рисовка, как человек привыкшей к старой рисовки, было сложно привыкнуть к некоторым измененным прическам, но цвета волос уж слишком изменили так что это ело глаза весь второй сезон.
2- началось просто не о чем, 8 лет ожидания и могу точно сказать зря.
Первый сезон у него же был конец проще было где то там и начать, не прочитай я мангу вообще не поняла что происходит это еще один огроменный минус.
3- закончилось не о чем, то есть как нету нормального начала так нет и нормального конца, это не может не раздражать.
Остановлюсь на этом.
Просто скажу честно больше 4 поставить не могу, не вытягивает.

:very sad:
Нахальный ангел
Мне очень понравилось, посмотрела в деревне когда скучно было. Вполне не плохое аниме. На рисовку не жалуюсь для тех лет вполне неплохая. Сюжет забавный и довольно интерестный но на любителя, так что соглашусь с комментом выше. Хотя удивительно что оно мне понравилось сама по себе гаремники не очень люблю. Более мне сказать нечего.:-D