Мар Рёто
в сети: 5 мая 2024

Фарс из убийства девушки-нежити
Понравилось и начало, и середина, и конец! Обычно мне сложно удержать внимание, вечно отвлекаюсь, но тут смотрела легко, серии пролетели незаметно и я ни разу не заскучала, очень надеюсь на второй сезон!
Исполнение отличное, единственный минус для меня — мало. Хотелось больше серий, больше событий, больше времени для раскрытия главных героев и второстепенных, но все равно получилось уложиться в имеющиеся 13 эпизодов.
Герои все очень нравятся, не знаю, для меня это действительно что-то новое, как глоток свежего воздуха.
По моему мнению, сильно недооцененное произведение, особенно в сравнении с ныне популярными произведениями.
Тут, как обычно, на отзывы (особенно негативные, они зачастую сильно преувеличены и лишь иногда действительно правдивы) надеяться не стоит, надо смотреть самому.
Троица с чёрным юмором захватила моё сердечко!
В общем, я советую самим посмотреть и проверить, лучше вам быть беспристрастными и знать, что с каждой серией все интереснее и интереснее:)
Я, Паталлиро!
Одно из моих любимейших аниме:D! Я так люблю Банкорана и Мараиха! Их отношения, просто мимими! Так смешно наблюдать за ревнующим Мараихом, и Банкораном, который чуть не умирает, когда приходят его бывшие любовники.:evil:

Паталлиро прекрасен. Как он всех достаёт!:ololo: Это нечто. Очень жадный, алчный и злорадный ребёнок, при этом у него есть своя добрая сторона, хотя ради денег он готов на все:dunno:
Его способность маскироваться и менять наряды за секунду шедевральна. При всём его тупизме он настоящий вундеркинд, что ещё больше бесит всех окружающих. А его служащие ещё чудачнее. Особенно глава полиции, с садомазохистическими замашками. Лукоголовые очень классные ребята и такие верные. А какие красавцы! :shy:

А все эти убийцы, которые влюбляются в Банкорана и не успевают убить ни его, ни Паталлиро, и никого другого.:oh2:

Как я и написала в первую очередь, я обожаю Бана и Мараиха
когда узнала, что в манге у них рождается сын, чуть не расплакалась от счастья, а потом от горя, потому что те главы ещё не вышли:dont want:!:noooo:!:Cry4:!
. Джек искренне любит Мараиха, что раскрывается в последней серии, так же как и Мараих, но при этом не может не цеплять других красавчиков. Впрочем, он никогда не бросит Джушенфе, и не даст ему уйти от себя. Мараих изначально не так сильно был под влиянием глаз Джека, поэтому его любовь не принужденная. В аниме часто показывают их вместе на постели, что мне очень нравится+_+! :hurray:! :perveted:!

Я могу долго описывать все плюсы этого шедевра!:advise:

Рекомендую всем! Да, аниме "старое", но я заявляю с уверенностью, что оно может соперничать с современными аниме. Уверяю вас, вы никогда не разочаруетесь в этом шедевре!:-D :kiss:

P.S. Я надеюсь на скорое продолжение манги:-P
Двенадцать королевств
Это шедевр!!!:-D В начале я посмотрела 1 серию и сразу же бросила:dunno:, но потом снова посмотрела и меня что то зацепило! Начало было унылым, раздражала глупость гг:ooph:, но потом, все пошло налад, тем более когда она стала настоящим воином:oh2:! Конец это нечто:twisted: слишком быстро! Я даже не поняла с кем у нее была любовь! С Ракусюном или с Кейки? А еще мангу удалили гады:revenge:!!!! Это же божественно!!! :love: И я хочу проду:angry4:! И те кто удалили мангу, вы мне не нравитесь:-P, че вы удалили то, а:angry4:?! Когда я узнала что проды не будет, а манги вообще нет, у меня началась настоящая истерика!:(а потом, иконку стресса и уход в анимешный запой:cry5:! И сейчас я вновь вернулась пересматривать! Авторы сие шедевра проду мне!!!!+_+