Милая Фолли
в сети: 6 мая 2024

У моего брата он чертовски огромен. Не хотите прийти посмотреть?
Годно. Советую к просмотру.
Хентай изначально не позиционирует на сюжете, но действо опишу так, "пришли три неудовлетворенные пидружки к братику , теперь удовлетворенные."
Девушки приятные и симпатичные, больше всех понравилась Юки в плане внешности. но у всех девушек характер извращенный и озабоченный, вроде типично для хентая, но представили на мозга-отшибе.
А гг так вообще лютый бензовоз, хоть в банки наливай и продавай. А вот его чубрик, язык не поворачивается назвать "огромным", если уж "ЭТО" огромно, то что тогда у меня !? ( ͡• ͜ʖ ͡• )
Отмечу самые важные категории, представлены "Оргия", "Инцест", "Измена" и "Изнасилование"(Мягкой формы), насчет "Сетакона" не уверен, все таки гг низкорослый а не младшеклассник, но возможно кому то и это сойдет за сетакон...

В основном понравилась первая серия, за что и наделил высоким баллом, вторая серия вышла скуднее.
Главным недостатком я бы отметил что большая часть хентая это статичная анимация, ну уж сильно бросается в глаза зацикленные движения в не живом пространстве.
Квартет из альтернативного мира: Другой мир
Я долго ждал русификации этого тайтла, а ожидания у меня были очень высокие, это же целый фильм!Крутой постер, новые персы, ожидания типичного экшона с кучей препятствий и попытки найти себя, наверняка будет крутой и сильный злодей где наши герои объединятся для его устранения. Получил ли я то что хотел? Нет...
Я потратил 2 часа фильма, на пустой мир с големами.
Я создал такое понятие как "белая бумага", сюжет тупо белая бумага, его нет просто, я не знаю что я посмотрел, чувство будто я потратил просто так 2 часа наблюдения. Антагонист вообще не о чем, мир пустой, не понятно зачем персонажи попали в тот мир, что они получили, какой вердикт они вынесли...
Пустое вложение денег на реализацию этого проекта, впихнуть стольких персонажей, и ничего не показать, лол.
Просто будьте проще, взгляните правде в глаза, я был бы очень сильно разочарован сходи я в кинотеатр на это фансервисное убожество с целью выкачивания денег.
Частный урок
Bruh

Оценка 2/10

По названию я думал что меня ждет хентай с репетитором,но увы,красивый постер и название могут обмануть ваши ожидания.
С первых минут у меня чуть ли не кровь с глаз потекла,настолько ужасна рисовка что напрочь отбивает желание смотреть его дальше, но я упертый и решил досмотреть до конца первую серию,было трудно смотреть не только на рисовку но и на абсурдный сюжет,персонажи делают странные и нелогичные вещи.
В начале нам говорят что учителя уволили из школы за изнасилование, но простите я что то не понимаю,а посадить то его посадили?В Японии вроде как строго к этому относятся.
Потом он успешно насилует еще одну школьницу,сестра той школьницы догадалась что с этим связан как то гг, и идет ночью в школу,и узнает что гг в школе,это как простите нужно додуматься так,в итоге она узнает что это гг изнасиловал ее сестренку и вместо того что бы позвонить в полицию,или хоть что то предпринять она гениальным образом идет к его соучастнице которая все снимала на камеру и говорит ей ОТДАТЬ ЗАПИСЬ, bruh.
Внезапно, соучастница главного героя откуда не возьмись снимает лесбийскую сцену двух школьниц,как она там оказалась,нет, я просто не могу, в итоге это становиться шантажом против лесбийки,а теперь внимательно, у этой лесбийки глава семьи мэр,чем шантажирует ее главный герой,это просто смешно...
1279x9461279x930
А вот эта сцена совсем не поддается логике и выглядит просто нелепо,усыпить хлороформом на ниточке.
У меня абсолютно не было желание смотреть вторую серию,но студия использовала клиффхэнгер в первой серии и мне стало интересно чем все закончится во второй,разумеется я не стал полностью смотреть и быстро скипал моменты в итоге дошел до концовки и ... разочарован.
По окончанию просмотра, я понял что зря потратил время,но могу порадовать вас этим отзывом.
Ночная буря
Случайности не случайны ©Угвей

Оценка 8/10

Доброе и хорошее аниме,которое понравиться как детям так и взрослым, при просмотре я ожидал премудростей в сюжете, но в итоге все до того просто, что удивляешься этому. Наивный и простой сюжет который не растягивают и сразу в лоб все раскрывают, жестоких и кровавых сцен тут нет, поэтому можно полностью доверить просмотр ребенку, отлично преподносит понятие дружбы, когда вы разные,когда вы не такие как все,когда даже общество против вас, все равно дружба рано или поздно заканчивается, и вы встречаете новых друзей и прощаетесь со старыми, но... то время что вы провели вместе... имеет огромное влияние и цену жизни.
Я бы и больше написал о дружбе но все же думаю этого достаточно,такие сложные предложения трудно написать и правильно сформулировать.
В этом аниме выделяется лишь одна сцена которую нам показывают под конец,и я бы сказал что она не совсем уж детская в моральном плане,
сцена где они в сложном положении без еды и Мей преподносит себя в качестве еды для своего друга волка,чтобы он выжил
, очень сильная и душераздирающая сцена.
Следующие мысли я все же возьму под спойлер,потому что раскрывает концовку о которой вы не должны знать пока не посмотрели аниме.
На самом деле я тебя обманул и тут ничего нету,ы.
Концовка мне не очень понравилась,
я конечно рад что все благополучно закончилось и они оба живы, но не полноценная концовка, сцена с потерей памяти совсем лишняя сцена по мне, и где они смотрят на луну, ну знаете,я ожидал немного больше,то как они описывали место когда там будут,в итоге ничего не показали кроме луны.

Кстати, я заметил что сцена с луной очень похожа на сцену из Шрека
1243x6601113x713
Ну что ж,время брутал, смотреть Колокольчик Чирина.
Торако, не ломай ничего!
Дружба это чудо

Оценка 4/10

Сюжет что тут описан,в корне не является действительным,никаких преступников тут нет,скорее всего школа для проблемных подростков,весь сюжет вертится вокруг девушек,мужской пол к сожалению не обделен вниманием,чисто седзе манга,так же в сюжете написано что главная героиня пытается выжить в школе но не упоминается что она суперсильная,крч говоря,не то что я себе представлял когда начинал читать эту мангу.
Автор видимо запутался в том что рисует,в начале задумывалось что это будет школа для хулиганов,но задумка быстро потерялась на фоне глупой комедии,на самом деле все очень плохо,не раскрыты главные персонажи,никто абсолютно,кто они,почему попали в эту школу,единственного кого раскрыли, это учителя который похож на Дюка Нюкема,правда его раскрытие больше похоже на .. .. троллинг.
Как вы заметили глав в манге мало,и связано это с тем что автор видимо не хотел рисовать клише сцены, с пляжом,с медосмотром,и фестивалем, либо потому что он решил быстренько закончить мангу и начал рисовать главную сцену,где главная героиня спасает всех,в итоге дружба это чудо и конец.
Хотя это и "хулиганская" школа,тема драк,боевых искусств не раскрыта и не раскрылась бы с такой глупой манги