Нашимо Аритокару
в сети: 11 марта 2021

Империя Альтаир
Это очень классное аниме! Жаль что подобных не много. Очень понравился гг Махмут Тогрул, он из тех людей которые ненавидят войны, но понимает что бы прекратить их без убийств не как, наблюдать за ним ну уж очень интересно, в начале его показали целеустремленным но не опытным, и после одной ошибки он начал духовно расти, и ты прям чувствуешь как он меняется!

500x226 450x300 711x400

Как итог это аниме стоит просмотреть, ведь оно как пища для ума, в нем есть над чем поразмыслить!

Моя личная оценка 9/10
Берсерк (2017)
Даа бюджет у этого аниме скудный, графика не хило так хромает! НО знаете я уже и не ждал продолжение этой легенды, и в 2016-ом меня ждал сюрприз, я смотрел серию за серией не замечая мыло на экране! История мести Гатса меня завлекала все больше и больше! Это аниме явно стоит внимания, а кто говорит я не буду смотреть это аниме из за рисовки, знайте продолжения и вовсе могло не быть!
Скитальцы
Экшена в этом аниме хоть отбавляй. Мясо, кишки, отрубленые головы, всё в лутшем виде!

Из персонажей понравелись: Нобунага Ода, Тоёхиса Симадзу. По моему они самые невминяемие :ololo:
Аниме довольно интригующее, после каждой каждой серий сидишь и думаеш, а что там дальше то?
Это аниме чем-то мне напомнило Хеллсинг
Итак перейдем к оценке :8):

Персонажи: 9/10
Сюжет: 8/10
Рисовка: 7/10
Юмор: 7/10
Итог: 8/10

Кому нравится тематика войны, к просмотру обязательно!