Не тычь я Ким Лукич

Сюрпризы завтрашнего дня
Что-то чем дальше - тем всё... страшнее. (25 глав)
Котэцуко, конечно, любит няшных уке, чего скрывать, мы все их любим, но тут уже перебор. Дерзкий, но очаровательный хулиган всё больше превращается в тряпку-трапа. Это реально пугает. Плюс, она так затянула признание парней в любви друг к другу, что сейчас, когда оно, наконец, случилось - нет этого ощущения радости и облегчения в том, что все их недоразумения разрешились. Наоборот, уже просто не верится в искренность их чувств. У Кена-то точно.
А ведь всё так чудесно начиналось. Мой любимый набор: комедия, хулиганы и школа. А что в итоге? Всё как-то развалилось.
Надеюсь, Котэцуко соберется и всё соберет и склеит.
Разговаривающий с птицами
Еще одна "птичья" манга. В этот раз длиннее, но... Похоже, Котэцуко опять сама себя запутала. Ты придумала завязку и интересных героев - отлично! Но придумай сначала финал истории, а потом уже берись ее создавать.
Что-то сэнсей совсем сдает позиции. Держись! Файто!!!
Счастливое число тринадцать
Полный бред в красивой упаковке. Нет, всё было очень мило. Но ощущение полного недоумения в конце сильно подпортило впечатление от манги. В том смысле: а был ли мальчик? Ладно, мальчик вроде был. А проклятие? Хотелось, видимо, Котэцуко сделать интригующий поворот, а получился какой-то бредовый выверт. Жаль.
Отныне с тобой
Абсолютно никчемный вбоквелл. Кому и зачем он вообще понадобился? Это даже не возмущение, а просто недоумение. Какое-то графоманство, когда что-то делается ради того, чтобы только что-то сделать. Завалила концовку главной истории, решила как-то замазать негативное впечатление, написав сайд-стори? Жаль, что потратила время своё. Я имею в виду мангаку. Лучше бы за это время поработала над другими историями.
Ещё одна бессонная ночь
Читала чуть ли не в онгоинге, и... ну ни о чем. Даже не могу толком вспомнить, что в ней было. Нет, я помню героев. Да, Эндо - просто супер. И это всё. Из всех историй Котэцуко эта... к сожалению, одна из проходных. То ли ожидания оказались слишком завышены, ведь завязка очень интересная, то ли что. Конечно, концовку Котэцуко слила целиком и полностью. Скомкала и оборвала. Хотя, конечно, спасибо хоть за такой финал. У нее с концовками вообще беда полная.