ОРЭК
в сети: 29 дек. 2023

О моём перерождении в слизь
Я рад что потратил на эту мангу своё время, очень интересно, даже то что очень много всякого диалога, но он идёт по существу, хороший и уместный юмор, персонажи очень даже не плохие и разношерстные, перевод конечно жутко хромает на всех ресурсах, но ничего страшно немного логики и вы сами сможете додумать что хотели сказать в облочках. Бои: им не так сильно и много, но когда они есть довольно хорошо выделяют страницы для них и качественно всё продуманно именно в ведение боёв. В итоге для себя я ставлю 9\10. Прочитал на данный момент существующие 42 главы + спин офф.
Хёка
В принципе, тайтл уважительный, хотя и чувствуется харча от Kyoto в лицо, типо что концовку додумайте сами или дочитаете в манге,

На счёт гг: Очень отличный перс, прорисован, с мозгами(побольше таких), хоть и в конце он окончательно понял свои чувства к Eru, достоен своей похвалы.

Остальное тоже очень меня порадовало хотя и смотрел я его около 4х дней (т.к. смешил своё малое свободное время за просмотром еще других тайтлов)

Вообщем мне лично понравился тайтл, я ставлю с натягом 9 (если бы хотя бы в конце они засосались тогда бы влепил 10). :)
Пингвиний барабан
Ну что же, их любовь между собой я не вытерпел..и особенно наркоманию (шапочку и самих пингвинов).
По началу всё было интересно, но после того как
девочка умерла, я надеялся, что не произойдёт ни какого чуда, и она не воскреснет(а жаль была очень интересная драма)
, но нет какая то шапочка всё испортила с воплями СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ВЫЖИВАНИЕ!!! что?? какое стратегическое выживание? автор ты изо какого горя в упой ушёл? чем послужило создать сие произведение?

И да.. грёбаные флэшбэки как они бесят в интересном моменте надо вставить этот грёбаный флэшбэк.. нельзя все флэшбэки закинуть в начало? либо сделать просто предысторию в спешилах? :ololo:

Хотя не мне судить...Я лишь глянул одну серию, а остальное дочитал в отзывах, я согласен с людьми которые считают режиссёров аниме эгоистами, ибо они уроды всё нафиг урезают до такой грязи что смотреть противно.

Рисовка 6\10, Озвучка AniDub 10\10(спасибо людям которые выкладывают сюда их озвучку), сюжет 4\10. общей оценкой 5\10.