ОбычныйТрап

Ржавая броня
Данное аниме однозначно является лучшим в своём сезоне, оно затягивает, интересно наблюдать за происходящим, что, вероятнее всего, достигается посредством необычного сетинга, но обо всём дальше.
Сюжет: чтобы не спойлерить сие произведение для читающего данный комментарий назову лишь его завязку. Испания взявшая исследовательские и экспансионные идеи приплыла колонизировать Японию, главные же герои ей противостоят используя древние артефакты называемые доспехами (чем то это напоминает Убийцу Акаме), дальше сюжет становится более закрученным, появляются неожиданные повороты и даже не рояльным образом (хотя, это, конечно не Клоун Попи).
Персонажи (тоже кратко, чтобы без спойлеров), они тут интересные, особенно мне запомнился местный трап (в любом уважающем себя аниме должен быть трап, будь то Шайтан Калитка или Камуй).
Графика, она тут шедевральна, пока есть такие аниме как Ржавая Броня или Экс-Арм, то за будущее аниме индустрии можно не беспокоиться.
Из минусов (а они есть у всего) можно отметить тот факт, что озвучка на это аниме есть только одна и даберы это аниме дропнули (даже не знаю почему, оно же восхитительное)
Итог: аниме однозначно стоящее потраченного на него времени, моя оценка 12/10, но так как на этом сайте можно максимум поставить 10, то мне пришлось ставить 10.