Одри Хепбёрн
в сети: 4 мая 2024

Человек-дьявол: Плакса
Просто потрясающе нарисованное аниме. Не к чему придраться. Видно, что делали профессиональные волшебники анимации. Но даже их труды блекнут на фоне саундтрека. Это невообразимая гармония потрясающих сцен и невероятной музыки. Однозначно, аниме заслуживает оценки 10 из 10. А ведь я сомневался когда-то, что нетфликс может спасти аниме.
Путешествие Кино: Прекрасный мир
Безусловно лучшие персонажи сериала -- парень, его пёс и его лоля. Хоть они и являются главными героями лишь в нескольких эпизодах, благодаря им сериал не скатывается окончательно в то унылое и аморальное, чем является на самом деле. Отличный опенинг, неплохая реализация, отличные сейю. Старый сериал просмотреть желание появилось, но не такое сильное, чтобы бежать смотреть немедленно. Когда-нибудь... Худшая серия это 11. Если бы она была первой я бы ни за что не продолжил смотреть этот сериал. Ещё плохие серии это 12 и 10. Плохую оценку поставить не могу из-за некоторых персонажей и некоторых эпизодов с самой Кино. Да и сейю Гермеса шикарен. Шикарно и объяснение многих необычных в реальном мире вещей -- "просто так". Отличный мир стран-городов. Думаю, 7/10 сериал заслужил. Возможно, после просмотра оригинала я изменю эту оценку.
Морская школа
Глубокое произведение. Вроде бы нелепые с первого взгляда моменты становятся в данном сериале лучшими решениями. Детальные корабли, классные переходы между 3D и 2D. Отличная режиссура и музыкальная составляющая. Такое бы произведение показывать в школах, в военных учреждениях... Героини запоминающиеся и сюжет отличный, захватывающий, непредсказуемый. Экшен! 8/10.
Да просто так!
Начну от самого отвратительного до самого прекрасного в сериале. 1. Главный герой выбрал легкомысленную пустую статистку вместо действительно ценного и уникального персонажа. Это главный недочёт. 2. Последняя серия. Начало серии ломает всякую надежду на нормальное окончание.
Меня бы устроил только один вариант -- оба героя прошли в свой универ и признались в этом друг другу только после собственного зачисления, когда уже нельзя отказаться. Было бы классное фиаско.
Но создатели придумали обычное простенькое окончание вместо разрыва шаблонов. 3. Первая серия. Она довольно скучная и если бы не ее концовка я бы бросил сериал на первой серии. 4. Очень понравились остальные серии сериала. Словно реальная жизнь с реальными проблемами. 5. Неплохая режиссура. 6. Отличная сюжетная линия друга главного героя и его избранницы. Помехи в лице упомянутой в первом пункте девушки устранены В общем я очень доволен. 7. Безусловно лучшей героиней сериала является Комия. За неё сериалу гигантский плюс.
В итоге если бы не последняя и не первая серии я бы поставил сериалу 9/10, а так 7/10...
Аниме-истории
Мне понравилась первая половина. А потом началось... Последняя серия это вообще Евангелион какой-то. В общем надежды на этот сериал было много. Особенно нравился эндинг и дизайн персонажей. Кот был шикарный. Но сюжет просто испортил все надежды на что-то ценное. Получилось Широбако на максималках какое-то. 6/10.