Переехал...
в сети: 23 июля 2021

Окно
(ТУТ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ!!!)
ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСНО! НАИШИКАРНЕЙШАЯ ИСТОРИЯ С ПОТРЯСАЮЩИМ КОНЦОМ!
ЗА ВЕСЬ ФИЛЬМ НАМ ПОКАЖУТ НЕСКОЛЬКО ИСТОРИЙ О ТОМ КАК ЖИВЁТ ЭТОТ ДОМ! А ЖИЗНЬ В НЁМ НЕ ТАКАЯ УЖ И ПРОСТАЯ КАК КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД!
1 - БОЯЗНЬ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД КОРОНАВИРУСОМ И О ТОМ КАК БОЛЬНОЙ ОТСТРАНЯЕТСЯ ОТ ОБЩЕСТВА ИЗ ЗА НЕГО!
2 - ЗАБАВНУЮ ИСТОРИЮ О ЛЮБВИ, КОТОРАЯ ВДРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ ИЗМЕНОЙ!
3 - ИСТОРИЮ О ПОТУСТОРОНЕМ МИРЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ И О ТОМ КАК, ОНИ ВТОРГАЮТСЯ В НАШ МИР!
4 - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БОЕВИК С ПОГОНЕЙ И С ЖЕРТВАМИ!
5 - ПЕЧАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ О САМОУБИЙЦЕ, У КОТОРОГО ВСЁ ПЛОХО В ЖИЗНИ! И ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕМ НЕ ВСЁ РАВНО, ОНИ ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ!
6 - УЖАСНЕЙЩЕЕ СОБЫТИЕ, ОТ КОТОРОГО СТЫНЕТ КРОВЬ В ЖИЛАХ, А ИМЕННО ПОЖАР, КОТОРЫЙ ЧУТЬ НЕ УНИЧТОЖИЛ ВЕСЬ ДОМ!
7 - ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИСТОРИЮ ПРО ИССЛЕДОВАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ИССЛЕДУЕТ ДОМ НА ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ И ВСКОРЕ ОБНАРУЖИВАЕТ ИХ!
  • ОТДЕЛЬНО СТОИТ ОТМЕТИТЬ НАЗВАНИЯ НАЧАЛА И КОНЦА НА САМОМ ДОМЕ! ОНИ ВЫПОЛНЕНЫ ВЕЛИКОЛЕПНО!

ДОМ ОЧЕНЬ ЖИВОЙ И БУКВАЛЬНО ПЕРЕПОЛНЕН СОБЫТИЯМИ, ЧТО ДЕЛАЕТ ЕГО ЕЩЁ ЛУЧШЕ! ЭТО ШЕДЕВР МИРОВОГО УРОВНЯ! ОДНОЗНАЧНО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
10 ИЗ 10!:thumbup:
Тетрадь смерти: Специальное издание
Да сыренький треш с убогой рисовкой от самого автора тетрадки, но впринципе под кумыс сойдёт.

Рисовка и дизайн - стала трешовее и хуже. Если Рюк ещё норм, то вот местный Кира убог, а с Трампа поржал.

¡¡¡ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

История - Рюку стало скучно и он решил очередной раз отдать тетрадку очередному дебилу, а тот в свою очередь продаёт её ##### ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН (насколько же надо быть тупым)
Цена тетради...10 ГРЁБАЛИОНОВ(Квадралионов) зелёных и только для того, чтобы Тра(м)п отказался от неё, ибо если её возмёт-сдохнет

Противостоять "как бы пытались", тот же Нэйт, но как то слабо.

В итоге описать всё это можно фразой Гоблина

Малолетний дебил малолетних дебилов
5 из 10
Империя мёртвых
Отличный фильмец описывающий историю Франкенштейна с альтернативной стороны.

Фильм интересный, сюжет, путешествия главных героев и рассуждения о мертвецах очень даже зашли. Показали ужасы Технократии и подобного ей.
Бои как по мне зрелищные, хоть и нелогичные. Музыка отличная, Финал Эпичный, я был в восторге.
Фильм смотрите однозначно и не слушайте псевдоинтелектуалов. 10 из 10 (исключительный случай)

Надо будет посмотреть всю трилогию Ито