Полезный Мусор
в сети: 20 марта 2024

Порко Россо
Ню здравствуйте, мои маленькие любители Мия нашего, так сказать Дзаки! Довольно старая его поделка, называемая некоторыми, единственным фильмом маэстро снятым для взрослой аудитории. И так что мы имеем? Сначала о плюсах неплохие , хотя местами кажется, что зады к передам прилеплены в фотошопе на скорую руку,
. так, какие ещё плюсы, ну анимации много, ну и пожалуй всё, ах нет, ещё Фио - няшка! А дальше, видимо (Миядзака из тех кто считает, что хорошенького понемножку) толстые минусы, среди которых мы имеем: Типично Миядзаковские лица нарисованные по принципу копи-паст-паст-паст-паст-паст!
прям это идеально видно
Ну и конечно не обошёлся маэстра и без
Порой казалось, что я смортрю Приключение капитана Врунгеля или Остров сокровищ! Ну и не могу обойти вниманием, не побоюсь этого слово - СЮЖЕТ! О Господь, чё тут взрослого, ну если не считать того что эту тягомотину дети навряд ли осилят, ну токо если самые усидчивые и заторможенные! У вас в конце не возникло никаких вопросов? Ну например, а нафига нам вообще показали эту члень?! Герои не изменились, никто ничё из истории не вынес, да и сама история началась с ничего, была ни о чём и закончилась ни чем! Пустышка короче! Расходимся! Идём смотреть настоящие шедевры маэстро, которые у него реально есть, например Принцессу Мононоке!
Инопланетяне в школе № 9
Эх мои маленькие любители тоже литературы! Насколько же блин эта манга хуже аниме! Как жаль, что недоэкранизировали! В аниме всё-тки тащит именно режисура, а в манге отвратная рисовка и посредственное изложение. Нарисована манга ваще ужасно, иногда хрен поймёшь что там вообще нарисовано!:D Кто-то сказал, что неэкранизировали из-за гурятины - чушь! И не такую гурятину экранизировали и до и после! Хоть на Genocyber взгляните! Тем более, что это овашка, а не тэвэшка! Разочарование вдвойне! :cry6: От того что манга такая, и оттого, что аниме обрубленное:cry:
Русалка
Ну короче, старый мультик про карательную психиатрию! И вот что я скажу мои маленькие ценители прекрасного! Я бы на месте врачей-психиатров подал бы на режиссёра и сценариста в суд! И на студию заодно! Стараешься, помогаешь психам, врачуешь души людские, и что в итоге?! А в итоге, заместо благодарности про тебя снимают вот такие гнусные пасквили и выставляют бездушной и злобной сволочью! Вот прям от лица психоврачебного профсоюза надо засудить и запретить подобное! Вот из-за таких произведений психи начинают с ещё большим упорством считать себя нормальными! (а потом они вообще ещё и на Шики регистрируются!)
Я вовсе не люблю своего старшего брата!
Странное кино, нафига они ввели во второй половине двух чёкнутых сестёр, чтобы в последних сериях забыть о них? А вот чё рисовка-то всем не нравится? Нормальная такая и девчёнки очень даже секси-шмекси, у вас просто что-то не то с воображением. Сюжетец конечно с невыстрелившими ружьями и недопиленный, но зато смотреть было весело, местами даже ржал как лосось! Классные персонажи, вроде и пародийные, но и тут же нестандартные (особенно забавляла манера сестрицы сделать так чтобы братишке стало что-то такое видно и с улыбкой считать : "1, 2, 3, время фансервиса закончилось!")
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
Честно говоря, мои маленькие друзья, был привлечён забавным названием и думал, что будет некая комедия про какого-то очередного ОЯШа, а тут! А тут не то чтобы не комедия, а вообще не совсем тайтл. Весь сюжет укладывается в название, и это гениально! "Я хочу, чтобы ты сделала гримасу отвращения и показала мне нижнее бельё " Именно это и будет происходить в каждой пятиминутной серии, ни больше не меньше. Каждый раз с разной девушкой. Жаль конечно, что реакция такая одинаковая и немного предсказуемая. Особенно медсестричка которая сама намекала недвусмысленно. Но даже в таком виде, это чёрт возьми забавно. Можно было бы сделать это началом хентая, но тогда, глядишь и весь смак был бы потерян. Короче глянуть можно, тем паче что главным героем будешь ты сам.)