Попугайчик-семпай
в сети: 8 мая 2024

Тетрадь смерти
Аниме шикарное. С первых же серий затянуло полностью. Я наверное одна из немногих кому сразу нравятся L и Ягами Лайт. По моему Кира поступал правильно. Преступники уже не могут исправиться.
L по своей натуре няшик. Миса мне не очень понравилась, но без нее было бы не то. Рюк шикарный персонаж. Но все же меня перестало затягивать когда появились Ниа и Мелло. И все же конец все вытянул. Поставлю 9/10 потому что где-то на половине аниме перестало быть так интересно как и в начале.
Хвост Феи
Когда я посмотрела 175 серий, я была от него без ума. Рисовка хорошая. Персонажи хорошие. Музыкальное сопровождение хорошее. НО потом когда я в целом подумала, то поняла что аниме не такое уж и хорошее. Во-первых: бесит то что главные герои постоянно выигрывают. Во-вторых: Нацу уже сделали самым сильным. Порадовала только арка про великие магические игры. Ну и остров Тенрю. Про второй сезон я вообще молчу. Просто выбесело то что сделал Нацу. Нацу-бесит, Люси-бесит (просто по моему она ведет себя как шлюха), Грей-няшик (особенно когда сражается), Эрза- НЯШКА (Эльзило же), Венди-бесит (тем что она типа милая и пушистая), Шарли-ваще ни о чем (бесит ее отношение ко всем, а в особенности к Хеппи), Хеппи-норм. Все остальные нормальные. Старая рисовка была лучше новой. И сейчас (по моему) Машима рисует все более бредовую мангу... Однако от души посмеялась. А если еще в озвучке Анкорда смотреть, так будет просто разрыв. По этому я могу поставить только 7/10