САДАМ ХУ
в сети: 30 апр. 2024

Перерождение Дяди
Сегодня мне на обзор попал онгоинг лета 2022 "перерождение дяди" И говоря на перед это лучший исекай этого сезона. Аниме выпустила студия AtelierPontdarc
Что вам ничего не говорит ведь это первый ТВ проект этой студии режиссером выступает Кавай Сигэки, ранее он режиссировал :«Мастера меча онлайн», «Академия ведьмочек».
Аниме представляет из себя переплетения повседневного повествования жизни Дяди, с его племянника Такофуми. И флешбеков Дяди проснувшегося после 17цити летней комы, во время которой тот находился в фэнтези мире. Лейтмотивом этого произведение выступает противостояние поколений дяди и племянник, на этом строится большая часть комедийных сцен. У этого противостояния есть ещё и архетип Мандзай (яп. 漫才) — это традиционный комедийный жанр в Японии, который подразумевает выступление двух человек на сцене — цуккоми и бокэ. В то время как бокэ(дядя) делает или рассказывает на сцене что-то глупое, цуккоми(племянник) пытается над ним подшутить. Сериал является ярким образчиком идей ебоного метомодерна или же новой искрености, то-есть аниме не стесняется высмеивать каноны, а персонажи честны в своих чувствах и эмоциях и выражают их прямо.
О сюжете, аниме имеет эпизодический характер хоть и намечаются сквозные лини повествования. Дядя пытается осваивать мир после продолжительного отсутствия в то время когда племянник ознакомлевается с похождениями дяди в фэнтези мире. Можно заметить что modus operandi дяди не меняется в независимо от мира который его окружает, он кондовый хиккан задрот абсолютно незамечающий женского внимания в этом свойстве он схож с племянником, генетика кули . Повествование динамично и не скупо на лулзы и этти моменты
Анимация среднячок, дизайн приятный, есть едва заметные CGI моменты на глаз не давят
Подводя итоги хорошее аниме на вечер 7/10. Ещё хотелось бы сказать что я лужа ебоная ну тупо мякишь сопелька спасибо