Сайгак

Дитя Бога
Критика нигилизма, приправленная убийствами и копрофагией (поеданием говна, если выражаться по-русски)

По смысу и соответственно сюжету: стать сверхчеловеком оказалось невозможным из-за наличия эмоций. У всех есть эмоции, даже у психопатов - об этом говорит нам манга. В итоге гг съели свиньи, кем он видел окружающих людей. Символично, что сказать, но символизм уровня семиклассника. Очень уж втык это нам показывают. И семиклассника к тому же засравшего мозги философами 1,9к годов. Можно представить что это за существа (сам в таком возрасте был). Прочти я эту мангу лет 5 назад, понравилось бы 100%, а сейчас я уже стар для такого дерьма.

Рисовка - лютейший авангардизм. Не у каждого язык повернется назвать искусством простенькие линии персонажей, наложенных один на другого.

По персонажам, только один прописан на уровне - это гг. Разумеется, надо принять во внимание то, что глав совсем немного. Они очень короткие, а текста на фреймах чуть ли не меньше чем в релаксовых графических романах.

По этому нет вопросов и к сюжету, который не раскрывая подают на блюдце. Попросту не хватает объема чтобы это сделать, а произведение задумано ваншотным чеховским рассказиком.