Тёмный Симулякр

Пожиратель звёзд 4
Наруто терапия? А может лучше беспощадное уничтожение врагов?

Вот оно, китайское аниме. Герой уничтожает врагов пачками, не пытаеться лечить их, менять их, просто, ты на меня наехал умри. А что ещё? Шикарные битвы, хорошая графика особенно для 3D. Я посмотрел всё, мне нравится темп, мне нравится что герой от школьника прогрессирует в воителя способного уничтожать планеты и всё это не за 1000 эпизодов, а все лишь за 100 эпизодов (условно). Так же тут красивые женщины, латентные пафосные мужики, забавные пафосные злодеи и крутые враги.

Короче мне очень сильно зашло, я советую попробовать. Может вам надо будет перетерпеть эпизодов 5 (привыкнуть к китайскому стилю, а это нужно немного времени, если вы онли японщину смотрите) и кайфовать.

Цензура кстати китайская, кровище есть как и отрубленные конечности, но вот в плане каких то романтических отношений всё довольно старомодно, никто не будет падать лицом в панцу, если вы понимаете о чём я.
Магия вернувшегося должна быть особенной
6 из 10

Аниме сделанное за две банки пива. Ни графена, ни анимации, ни интересных задников, ничего.

Сюжет. Исекайнутый герой возвращается в свой мир, до конца света и пытается подготовить людей к сражению с врагом.

А так же тут есть дворяне и простолюдины, угадайте кто главный герой? Вот и всё.

Ничего про это аниме нельзя сказать. Вот ничего.

Только два слова: смотреть интересно.

И это главная загадка данного аниме. Вы не получите ничего, кроме того самого интереса - а чем всё кончится. При этом тут даже нет какой то сюжетной интриги, просто легко смотрится, понимаете? Очень легко.

Странно, мне просто нравится, я просто хочу это досмотреть.
Королевство руин
7 из 10

Да, аниме звёзд с неба не хватает, но знаете что? Иногда лучше посмотреть такое аниме. Которое, да, многим не зайдет, ведь всем вам подавай шедевры аля Магическая Битва, где битвы длятся по 10 эпизодов или типо того, а обсуждение на сайте переваливает за 20 тысяч комментариев, всем вам подавай Ультра Кринж как Восхождение в Тени, где количество самоиронии на квадратный сантиметр нарушает все немыслимые границы и все как попугаи начинают писать комментарии про приближение тёмной ночи. Всем вам подавай меланхоничное приключение бессмертной эльфийки с рейтингом переваливающим за 9 балов из 10 от одной из лучших и знаменитых аниме студий.

А мне лучше вот такое аниме. Простое, немного шизонутое, да местами бюджетное, местами странное, но интересное. Мне интересно, и это главное. Поэтому 7 из 10. Потому что мне нравится.

Да может быть я оценку поменяю на 6 из 10.

6 из 10 тоже хорошая оценка.

Но я уже точно знаю что данное аниме досмотрю до конца.

Ах да, про само аниме. Здесь главный герой расстреливает гражданских из двух миниганов, меха роботы трахают трупы, и мужик поет на гитаре песни своей убитой много лет назад жене, обнимая и плача.

Такие дела. Не рекомендую никому к просмотру данное аниме, я сам посмотрю, вы лучше идите там, шедевры смотрите, оно вам не надо, поверьте
Маг-целитель: Новый старт
Японский пирог.

Это аниме - просто пошлая комедия аля Американский Пирог, или типо того, только с рейтингом 18+. Тут нет великого сюжета, но сюжет есть. Тут нет хентая, но эротика есть. Всё что тебе могут показать в открытую - это сиськи, а всё что ты можешь услышать - это стоны.

Это странно, но автор, естественно помимо фап контента, как будто смеется, высмеивает аниме жанр как таковой. Издевается над своим читателем и ищет грани дозволенного.

Это аниме нельзя смотреть как аниме зритель. Вы должны стать исследователем человеческой души. Смотря каждый эпизод, вы должны задавать себе вопросы, что хотел донести автор? В чем смысл? Почему я это смотрю в 2 часа ночи в наушниках, чтобы никто не слышал?

Не смотря на всю комичность происходящего. Это аниме снято лучше многих. Здесь не только фан сервис на высоте, но и битвы сняты интересно и кроваво.

Это абсурдно, но я рекомендую людям, которые хотят почуствовать грани падения. Ведь только очень одинокий человек, смог бы создать Мага Целителя.

Окунитесь в тью, которая таится в нашем разуме, которую мы скрываем от посторонних и узрите истинную суть вещей
Вечная воля 2
Китайский менталитет

Это снова отзыв, и я снова пишу не досмотрев до конца. Снова я отсмотрел только 18 эпизодов, зато я отсмотрел ещё и весь первый сезон. А значит суммарно я посмотрел 70 эпизодов Вечной Воли. Достойно отзыва?.

Что могу добавить к своим предыдущим словам. Давайте поговорим о минусах, или так сказать, китайском менталитете.

Не было и эпизода, чтобы главного героя не обозвали бы. Его называют постоянно дурачком, тварью, хотят его убить и желают ему смерти. Каждый эпизод, если не пытаются его убить, то точно он получает порцию бессмысленных оскорблений.

При этом главный герой уже умдрулися стать супергероем и спасителем своей секты (банды, группы, гильди, в общем чтобы вам точно было понятно секта это Деревня, как в Наруто, Деревня Листвы, Ветра и т.д.).

Т.е. понимаете да? Он уже герой своей секты духа, но его всё равно обзывают дурачком и говорят что у него не получится. Получится.

Прибавим к этоу что наш герой проник во вражескую Деревню Крови и там тоже стал супергероем и спасителем.

Супермен настоящий. Талант и избранный богами. Даже небеса на его стороне (с)

Китайский Гаремник - Геншин Импакт

Я так понимаю данное аниме ещё и гаремник, но есть отличия. Герой собирает себе гарем девочек сразу с двух деревень (сект да). Видимо женится будет на всех одновременно да и то в конце романа. Но, как я уже говорил, в отличии от японских аниме, где писька видит ориентир и вступает в гарем. Здесь за 70 эпизодов всё происходит медленно, постепенно, неторопливо. А при чем тут Геншин Импакт, ну лично моё представление, не более.

Хорошо это или плохо. Сложно от этого аниме оторваться. Потому что тут есть сюжет, вот реально есть, тут есть развитие героев. Вот реально есть. Герои меняются внешне, характером, меняются их представления о мире и т.д. Это затягивает. Это интересно, это мы смотрим. Данное аниме я рекомендую к просмотрю