Хентай
в сети: 19 апр. 2024

Герои шести лепестков
Твоё лицо, когда в соло вытащил катку против 2 импостеров и никто не умер
Охаё всем в этом чате, сегодня я поведую вам о новом сезоне джутаиджимы об аниме Rokka no Yuusha (хотя да, я же под ним отзыв и пишу). Ну что\ж смотрим поближе
Ага, тогда челам с 69 icq привет, остальным соболезную.

Если коротко, то сама задумка 10\10, а реализация 4\10.
♂️А сейчас зайдём чуть поглубже.♂️ Нет, я не могу молчать, эта концовка просто шок, я неделю отходил после неё, это как вообще можно умудриться так всё слить? (я про вторую половину серии)
Потом я собрался с мыслями (которых отродясь не было) и решил пойти на второй заход. И так, после прочтения краткого пересказа что происходило после аниме я понял что у кого-то беды с башкой. Что там происходило дальше это просто шокич.
И так, аниме. Мой мозг принял факт что импостеров было 2 и я пошёл по второму кругу. Начнём мы пожалуй с самого забавного, а именно с храма. Я так и представляю разговор 2 демонов.
1 демон:
  • Слушай, герои скоро появятся, может мы как-нибудь их удержим до возрождения нашего повелителя. Ну например построим храм, при входе в который активируется барьер и герои окажутся в ловушке и просто не смогут оттуда выбраться.
2 демон:
  • Ты что гонишь, как мы сможем их заманить в такую очевидную ловушку, они ведь не настолько тупые.
50 лет спустя:
2 момент, который тоже очень позабавил. Адлет акцентировал своё внимание, что температура сильно повысилась, когда тима была еще за пределом барьера с храмом, тогда почему Леура (герой солнца) была убита в пределах барьера, а не за ним? Тгуней я был о тебе более высокого мнения (хотя что за ересь ты творил дальше это просто забей)

Окей, это все мелочи по сравнению с нашими импостерами..Хотя..Не, всё таки я скажу пару слов о Фреми. И так, я конечно всё понимаю, но сделать героем Фреми, при том что она убивала будущих героев..при том что она полудемон и все демоны по дефолту враги...ну я не знаю...это бред сивой кобылы как по мне.
Есть 2 вариант развития событий. Фреми получает метку лепестков. Тгуней мирит её и мать (даже кот говорил что она не способна убить свою мать, так что такой вариант вполне имеет место быть) И всё, импостеров 3, при том что 1 из них гоняет с реальной меткой от первого героя. Как тебе такое Илон Саск?
И так, импостеры в этом аниме. Сори конечно, но когда у меня инвалид в тиме то катка будет очень сложная. Погнали:
Наша Таня
1. Извини, но зачем посылать Адлета в храм, зная что его потом обвинят 7 героем и дефать его всё аниме. У тебя беды с башкой?
2. Я конечно всё понимаю, но когда ты меняешь настоящую табличку на фальшивую, то от ТАКИХ ОЧЕВИДНЫХ УЛИК обычно избавляются сразу.
А вообще-то, как она дефала Адлета, потом стала яндеркой и в самом конце *А шо происходит? А кто импостер?* я бы ей без угрызений совести дал бы оскар. Без шуток.
Второй импостер.
Личность конечно загадочная, но там в принципе понятно кто пытается вытащить катку. Но даже у него детские ошибки. Когда Чамо говорит:
второй трейтер её останавливает (Даже два трейтера при третьем просмотре) и все красные облегченно выдыхают. Каво?
Немного иронии в ленту
Да, она могла сделать этот дабл кил еще в самом начале. Наша Таня говорит так и так что убийца героев мёртв и она не успела остановить свои лезвия и убила Адлета. Голдоф как каблук соглашается. Потом все приходят в храм, выясняют что героев в сумме 7(+2 погибших) Мора говорит Чамо убить кота. Минус кот. Потом голосовалкой убивают Гольдофа. И Мора с Нашей Таней убивают Чамо. EZ катка для импостеров.
Ещё хочу выделить челикса с 269icq
Отдельный привет я хочу передать всем коментаторам, которые писали *А я на первой серии еще с 5 секунды понял что она импостер, азаза* Идите на битву экстрасенсов, рили. Была толька 1 предпосылка Карл! В самом начале Адлет говорит что богам больше нравятся девушки, а Наша Таня *А как тебе такое?* И давай его шмалять секунд 10. ВСЁ. Предпосылки закончились.
Та лан, на самом деле аниме под пивко пойдёт, это я просто начинаю всё больше кринжовать с каждым новым аниме для себя. Ибонус:
Весь потенциал убит тупым сценарием