Хлебушек ^_^
в сети: 12 минут назад

Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса
6/10.
Никакой истории/предыстории, дыра размером в 16 лет, от чего и персонажи картонные, "вот мы сильные и всё".. "вот я злодей и всё".. боруто ты ли это?
Но т.к. мне сложно не глянуть из-за того что прошлые сезоны были норм вот сидел смотрел через силу поливал себя калом..
Жара началась только когда начали возвращаться грехи и заповеди т.е. по сути это просто ностальгия по прошлым частям и только под конец и совсем малость..
Нежить и Неудача
9/10.
Было не плохо. Хоть и не с первой серии зацепило но всё же зацепило., я думал тут тупо комедия построенная на абсурде, а тут даже сюжет есть и даже история с довольно масштабными интересными идеями типа "как внести в мир то что очевидно должно быть, а вот как: звёзд и дней недели в этом мире нету, а потом они появляются в результате влияния артефакта на вселенную. ПТЫЩ (и мозг по стенкам разорвало)..
Довольно много экшона, щекастая прелесть, лёгкий подтекст романтики, комедия, не стандартные супер силы, артефакты(мало, хочу больше) что дают силу но и иногда жуткие побочки от их использования..
Всего по чуть чуть и вот получите распишитесь сбалансированный тайтл который за 24 серии не хотелось не скипнуть не промотать не ускорить - это многого стоит!. Рейтинг мог бы быть и повыше но ладно и так сойдет.)

Головные мюсли для тех кто смотрел с кучей спойлеров 1
Хотя есть ляп неприятный конечно
Latla Mirah в 24 серии отбивала летящие в нее снаряды
хотя вроде выяснили что ей как и многим надо видеть цель и даже целиком что бы отразить, иначе её ненаглядного не продырявили бы"..
Головные мюсли для тех кто смотрел с кучей спойлеров 2
Да и чо то я не понял
Rip Tristan хочет получить ковчег что бы что? Когда мир размажжит его возлюбленная не вернётся на сколько я понимаю, она уже умерла, а как говорилось ранее "есть всего 2 варианта выйти из этого цикла, убить бога или умереть".. или он просто не хочет её забывать?! Так даже так вряд-ли он её забудет, какой в этом смысл? Ни кто не забывает своё прошлое после рагнарека, они просто пересоздаются..
тут кста тоже вопросы.. Ну умерли, и сразу возродились только стерев из памяти что умирали, ок, а минусы? Сомнительный рагнарёк...
Головные мюсли для тех кто смотрел с кучей спойлеров 3
Когда Fuuko Izumo залезла в воспоминания Andy она исходя из результата по сути редактировала его память как будто она познакомилась с ним из прошлого и когда он попытался её поцеловать она правильно сказала что он это не он, ПОКА ЧТО, да. НООО что если разгонять эту мысль :study2:
Она повлияла на него из прошлого и теперь он по сути то не он. Она полюбила того который шел по другому жизненному пути в котором он был не таким сильным, который болтался по миру без дела и забот как писюн в трусах 200 лет, а когда она влезла в его память он пошел по другому пути что бы развивать свою силу а не тупо шляться 200 лет, а МЫ, люди, сгусток опыта, наш характер складывается исходя из пути, событий и опыта что мы пережили, а значит что он теперь не тот кого она полюбила в начале аниме.. ОНА УБИЛА ИЗНАЧАЛЬНОГО ЭНДИ АХАХАХАХА...
Рагна Багровый
6/10.
Какая же это дичь...
Я сначала записывал в закладки бред что замечал, но в какой то момент понял что отзыв получится с небольшую дипломную работу... Пришлось сократить до "какая же это дичь"... Вроде и рисовка, и какой то сюжет, но какой же бред в деталях...
Монолог фармацевта
9/10.
Однозначно эпик. Вот так надо делать! У тайтла нет битв, кровища и запутанных супер сценариев с прыжками во времени, еще шажочек и можно было бы докинуть "комедия" "повседневность" но блин как же всё хорошо. Шикарная картинка, максимально милая гг и все с щепоткой тайн, простеньких но от того и вкусных. Не плохая история и связанные друг с другом персонажи.. Видел там в комментариях некоторых персонажей ругали типа её и его, но в корне не согласен.. Если включить голову то всё куда сложнее.. От этого тайтл еще вкуснее, обожаю когда всё не так однозначно и хомячки бегут ругаться в комментариях выставляя свои минусовой IQ на показ :hurray:
Я первые 7 серий проглотил со словами "одну серию и спать".. Ага, уснул, проверяй..
Неправильный способ использования исцеляющей магии
Малость не то что я хотел. До 8 серии всего 1 битва и та паршивая, остальное сплошная перемешка комедии и повседневности которые можно было пихнуть и в пару серий, так что можно на х2 просмотреть до 8, дальше можно вернуться на х1.
А ещё "неправильное использование" сомнительное название. Вот Маг целитель действительно неправильное использование, а тут вполне обычное, он лечит и себя и других, я что-то не знаю про магию исцеления?!..
В общем и целом не хватает перчинки. Получилось не рыба не мясо, не комедия не приключения.