Шахзод Рахимов

Электромагнитная подружка
Хорошее не законченное аниме (ОВА)
Какой же мир на самом деле!?
Ответ: Лживый, Безумный и Жестокий!
Данное аниме рассказывает нам о жизни старшеклассника, который попал в не простую ситуацию!
Как же главный герой выйдет из этой ситуаций ? Ну все довольно просто! На помощь ему придет девушка по имени Амэ!
рисовка (2009) 3 из 5
Логика 3.7 из 5
атмосфера 4 из 5
Персонажи 3.5 из 5
Итог 3.7 из 5
Когда плачут цикады
И так просмотрел данное аниме (+ сыграл в визуальную новелл, Доп. чайки ) как минимум 3 раза,
Ну перейдем к сюжету (жанр - ужасы, Мистика, детектив, комедия (да да!), Триллер и Психология)

Майбара Кейчи (Главный герой) переезжает в Деревню Хинамидзава, не понимая какие тайны она скрывает он сразу же сдружается с детьми (школьные друзья) Он поступает в местную школу и весело проводит время до ....Праздника Ватанагаши (Праздник Хлопка) потом он узнает, что каждый год в этой деревне кто то погибает (один исчезает, а другой совершает самоубийство). Вне силах сдержать свое любопытство и нарушает табу деревни и становиться проклятым, а дальше все становиться запутанно ... Из за чего люди погибают ? Проклятие ? или это чей та заговор ? и раскрыть эти вещи приходится нашему герою с его друзьями ( друзья ли они на самом деле ?) или все начнется с начало ...

И так перейдем к сути...
Рисовка - 6 из 10 (старое и немного отпугивает, но есть что-то..)
Музыка - 8 из 10 (опенинг и эндинг 9 из 10, сопровождение 8 из 10)
Сюжет - 10 из 10 (ну отличный детектив с мистикой)
Ну и персонажи - 7 из 10 (некоторые персонажи бесили а так вполне не плохо)
Итоги - 8 из 10 (Да P.S смотрите в сабах так как нету нормальной озвучки и сама озвучка оригинала просто топ!)
Наруто: Ураганные хроники
Я не пищу отзывов, но для данного тайтла, у меня глубокие чувство к нему. Не которые жалуются что у данного тайтла очень много флеш-беков и филлеров, Но для меня это как сокровище, ведь чем больше серий тем лучше ! (много драматических сцен и это +). Данный аниме рассказывает о трагедиях войны, о людях которые были вовлечены во все это, из за чего рождается ненависть и презрение к друг другу
убийство собственной Семьи ради мира, люди жертвуют собой ради своих близких, предательство ради спасение своих близких и быть отвергнутым всеми !
Судьба человека предрешена с самого рождение и некоторым не дано его изменить, ведь что бы получить силу для изменение своей судьбы, человек должен что-то потерять, ведь этот мир жесток.
Все герои и персонажи получилось хорошими, Наш главный герой Наруто - которого презирали все в ходе истории (который не раз спасает жизни людей), хочет стать Хогаке и что бы его признал каждый человек .
Рисовка Отличная , Сюжет Хороший, Атмосфера - реальная и душевная ! Музыка 10 из 10 (особенно в титрах и В грустных сценах) и Бои которые не раз меня в дрожь бросали (В хорошем смысле) и Эпилог - который вышел Хорошим и так Моя личная оценка к данному тайтлу 10 из 10