ШизOrru

Твоё имя
Скажу одно очень культовое аниме!
Если дать человеку рыбу он будет сыт один день, дай человеку посмотреть "Твоё имя" онг будет кричать что это лучший фильм;
▬Средняя история о переселении душ и переживания дня за днем друг друга людей из разных времен;
▬Отличная романтическая история
на моменте встречи главных героев друг с другом очень сильно боялся что они дург друга не признают или даже не заговорят

▬Шикарная рисовка(как обычно Макото постарался)
И все-же:
Концепция данного фильма очень интересная хоть и заезжена, но от романтической истории я в восторге
Для ознакомления с творчеством Макото рекомендашка 100%:love2:
Стальной алхимик: Братство
Что могу сказать:
▬Очень интересная концепция и идея тайтла
▬Хорошо раскрытые герои
▬Отличная история
▬Прекрасный юмор
В кратце:
Тайтл можно считать хорошей классикой, но возводить его в идеал это уже перебор, но на вкус и цвет как говорится разные)
Здесь не будет хейта или нахваливания это просто хороший тайтл для начала своего пути как в аниме так и в сёнен!
Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе
Прекрасное продолжение и без того прекрасного тайтла:love::
▬Появилась история первых рейдеров бездны которая по канонам жанров переплетается с главными героями:thumbup:;
▬Появилась хоть крупица повествования об Рэке и откуда он взялся:hurray:;
▬По канону жанра с Рико опять что-то случилосьне смертельное;:evil:
▬Три персонажа чья история тронуло в самое коккоро(Vuelo Eluko,Irumyuui,Faputa:shy:
Что можно сказать: Отличная красочная рисовка, продолжение и без того отличного и любимого тайтла, дизайн персонажей как всегда на высоком уровне от людей до монстриков прилагаю кадры:perveted:
836x940 752x977
1280x910 707x651
Маг-целитель: Новый старт
Отличный тайтл по многим аспектам:
▬Лучшее Dark fantasy за 21-й год;:thumbup:
▬Хорошо написанный главный герой( характер, предыстория, мотивы, отношения к людям);:evil:
▬Присутствие эротики;:perveted:
▬Прекрасные сцены мести главного героя своим обидчикам;+_+
▬Отлично прописанные спутницы главного героя:perveted:
В кратце: если тупо следить за сюжетом то получится месть и месть, но если также следить за планами гг, как и какими силами он к ним приходит и каким образом осущетвляет задуманное то получается целостная картина про мир и гг с окружение в целом, сцены эротики также важны ибо раскрывают того или иного персонажа от гг до его спутниц, как говорится на вкус и цвет, но тайтлу ставлю твердую 8-ку!:cool2:
Заботливая 800-летняя жена!
Очень доволен данным произведением, волновался вместе с главным героем, очень понимаю данного главного-героя, приходишь с работы идешь на работу и все сначала, появившись в его жизни Сэнко смогла её перевернуть, очень милое и временами забавное произведение, пробивает на радость, слезы и триумф!