Юкио-тян
в сети: 27 апр. 2024

Соник Икс
В детстве очень нравилось.Даже ощущения помню, что испытывала когда смотрела: радость,счастье, воодушевленность и:bunch: т.д Поставлю 10\10. Жаль, что на шикимори дают такую низкую оценку данному аниме.

Уж, оно точно заслуживает 7.35:twisted: ну, по мне так. Не ожидала, что это аниме. =маленький шок= :noooo:
Баскетбол Куроко 3
К сожалению, мне этот сезон показался самым ужасным из всех.Я не знаю почему,но этот сезон не зацепил меня.Другие двв были самыми крутыми.Я поставила 9/10 -это как то так сюжет 7/10 и потому, что это Куроко 11\10 итого:9\10
Почему это аниме назвали "Баскетбол Куроко"? Надо было назвать "Баскетбол Кагами" Блин,лучше бы Куроко-чи бал бы светом:cry6:
По-собачьи
Афигенная манга:love:Всё очень интересно,затянула с первых страниц.Рисовка да чуток странная,но к ней быстро привыкаешь.
Мне ещё ни разу не попадалась такая восхитительная манга,тут персонажи не похоже друг на друга не чем.Все разные,у всех свой характер,свои эмоции,их можно отличить.Тут и плачешь, и смеёшься, и волнуешься.Короче супер.Всем советую10\10.:thumbup:
Забить на последней секунде
А мне понравилось. Довольно таки интересно:thumbup:. Жаль что мало раскручивали,тут можно было уж серий на 20-30 уж точно было сделать:Cry3:. Тут всё довольно не предсказуемо и игра в баскетбол они показывали с разных сторон,а не с одного ракурса :yahoo:, что кстате очень интересно.Жаль что игры показывали очень мало и быстро. Советую любителям жанра:спорт.:)
Слэм-данк
Мне очень понравилось это аниме:bunch:.Тут юмор просто супер 10\10:ololo: ,рисовка да пугает 8\10 :dunno:,но тем кому важен сюжет не будет обращать внимание на рисовку. А то нынешнему поколению только и подавай красивые картинки.Там потом пойдёт всё на одном дыхании главное втянуться :hypno:.Сюжет довольно интересный и непредсказуемый немного 9\10:8): ,что очень захватывает.Жаль не доделали до конца:(.Итого моя оценка по всему аниме 9\10.Советую всем. :thumbup: