герой сёнена

Нана
Посмотрела данное аниме практически на одном дыхании, прекрасная история или лучше сказать прекрасные истории? Веселые и трагичные, лёгкие и очень тяжёлые, но однозначно западающие в душу. "Нана" останется со мной навсегда :love:
Сомневаюсь, что смогу найти нечто похожее :depressed:
Персонажи тоже в кокоро. Каждый из них уникален и очень интересен, а ещё все такие реалистичные, человечные. Искренне сопереживала всем. Совершенно не жалею, что посмотрела и буду смотреть ещё не один раз, но то, что эта история не имеет конца очень расстраивает. За что?:Cry2:
10.
Нана
Только после просмотра аниме узнала, что второго сезона нет и не будет (да-да, вот так х_х). А потом увидела, что есть продолжение в манге и прочитала её на одном дыхании.
Невозможно не влюбиться в персонажей :love2: Син, Нана (Хати), Нобу, Ясу и Рен самые любимые прост. Но персонажи нравятся абсолютно все! А для меня это редкость. Пусть даже некоторые из них (ТАКУМИ) не будем показывать пальцем :D слишком .____________., а всё равно западают в душу все.
То, что произошло
с Реном разбило мне сердце, очень жаль, что он так и не увидит дочку Хати, которой придумал имя.
Что не вернутся они с Наной в ту "квартирку". Что не выступят больше никогда Trapnest полным составом. Очень жаль :Cry4:

Вообще всем парочкам сопереживала, все такие классные Т_Т не могу поверить в то, что всё так быстро закончилось. Хочу читать эту мангу вечно.
Десятка, конечно. В кокоро.

Очень жаль, что продолжения у манги нет, но я буду верить и надеяться. Эй, Ай Ядзава, побойся Великого и Ужасного Князя!:D
Семь обличий Ямато Надэсико
Те, кто посмотрел до конца поймут, что основной посыл не в том, что все девушки должны выглядеть как Барби, а в том, что
неважно, как ты выглядишь, если ты сильна духом, то ты - настоящая леди. И не стоит обращать внимание на то, что о тебе говорят другие. Главное - верить в себя.
Юмор специфический, но местами действительно забавно. Также соглашусь, что нос кровью на протяжении 25 серий - это слишком и утомляет. А некоторые вставки "как стать леди" настолько упороты, что я не могла не закатывать с них глаза.
Очень переживала за Сунако и Кёхэя, но развития отношений (такого, какого бы мне хотелось) не последовало :((. .
Лично для меня не совсем оправдано то, что в названии присутствует выражение "ямато-надэсико".
Если говорить в общем, аниме неплохое, но пересматривать я его, конечно, не буду :D Только если продолжение, в котором дадут персонажам развиваться и поменьше глупого юмора. Честно, много раз ловила себя на мысли, что если бы аниме было не столь шутливым, оно бы мне понравилось больше.
Подойдёт тем, кому абсолютно нечем заняться.
Ставлю 6.