ксеноша
в сети: 3 апр. 2022

Военная хроника маленькой девочки
Всё время в небе сражения, если решили в сторону агресора тооо и подземные сражения должны были быть, вообще должен быть разный научный ассортимент, а они опять за своё эту карту достают и маршрут строят :scream: по земле, ололо, ониже всё время летают блин :disappointment: вощем сражения линейны.
Что касается протовостаянии с богом то прикольно так +_+ хоть чтото вносит, жаль не надолго.
А щас танюха только в квартетах выступает, проды нет, манга мне совсем не идет :shock2:
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Драма тут вокруг ГГ, то есть только о ней всё, если вы там рыдали когда она читала дневник с пингвинами то это про вас. Да и вообще, тут даже не показали и не рассказали что стало со всеми одноклубниками, самая вишенка в том, что стало с Ютой, которого знатно ГГ вертела весь сезон, затем чтото ей надоела и пнула под суровый удар судьбы - оставив его в прошлом и без единого намека о будещем.
Сами серии стали банальные когда началась романтика и метания вокруг ГГ, онаж всё о прошлом знает, а тупит жеска... ну что с ней поделать, пришлось догрызать остатки серий ради концовки.
Както уж совсем драмы мало, ожидала мозгощипательного бреда, а не мимолетный выхлоп старого засущенного лука - который какбы глаза уже и не щипет.

Оценка: 4/10
Шарлотта
Прикольная анимка, по сравнению с Kamisama ni Natta hi тут сюжет ваще переворачивается, причем не раз, минимум 7\10.
По сюжету только один момент непонятен, нафига поисковик пошел за одаренным О_О затем наш гг побежал на битву и как известно он не какойто там отаку и нифига не соображает как надо гамать за Гендальфа =_=