мяури
в сети: 30 марта 2024

Двуличная сестрёнка Умару!
довольно-таки легко смотрится, много милых игрушек и вещичек :bunch:

но, на самом деле, слишком уж однообразно все, к концу безумно действует на нервы. хочется взять и перемотать n-ое кол-во серии, дабы добраться до интересной арки. соглашусь с комментами выше про ватамоте и искренность, нечего добавить.
отсылки порой неуместны и смотрятся уж сли~ишком наигранно.
но, все же, своей простотой и милыми тянками оно, можно сказать, очаровывает.
если есть свободные полчаса для расслабона, то глянуть вполне можно
:cool2:
Конфликт братьев
ОООО, ТО, ЧЕГО ЛЮБИТ ВСЕ, ДА-ДА

ткните мне пальцем на человека, которому не нравятся надувные куклы в роли главной героини, которые ходят по дружному братскому кругу из 13 кунцов разных возрастов? а парни-то, ухх, наверное, это первая девушка в их жизнях, которую они увидели не в журнальчиках, ибо я не знаю, как описать то, что на нашу простенькую героиню такой спрос :dunno:

-СЮЖЕТ: 1/10
не 0, потому что кунцы все-таки сводные братья
-ПЕРСОНАЖИ: 2/10
видно, что над персами не особо старались. братишки - типичные маски типичного гарема. еще и белку приплели, которая в конце вообще в человеки заделалась
-ИДЕЯ: 0/10
чего хотел нам донести автор? то, что инцест - обычное дело в современном мире? :angry:
ОЦЕНКА: 3/10 + 1 балл за транса <3
ИТОГО: 4/10

если вы большой похотливый поклонник зажимания гг, которая не способна сопротивляться, то вам понравится. всем остальным не рекомендую запасаться вкусняшками и чаем

:interested:
Забавы богов
один из моих любимых гаремов :happy: да-да, гаремники тоже могут быть любимы

сразу скажу, что гг тут не является типичной фарфоровой тупоголовой простодушной куклой. тян сама по себе довольно-таки милая, но со своими приколами. богам примерили обычные идол-маски, как и в других анимехах подобного жанра, но, раз они удовлетворяют публику, то нет ничего в этом плохого :bored:

сюжет несет в себе какую-то изюминку, вкус которой мы чувствуем в конце. не буду причитать тут на тему любовь способна изменить мир, но и эту подтему несет в себе эта анимеха.

в общем, всем любителям красивых кунцов понравится~

:love2: :love2: :love2:
Клуб свиданий старшей школы Оран
вообще, это стоит посмотреть. все-таки не так часто встретишь бигендера в главной роли
назвать это типичным гаремником - обоссать себе лицо, поскольку харухи никто тут не прижимает к стенке, не клянется в вечной любви т.д
но с легкостью можно сказать, что эта анимеха заставит вас почувствовать себя элитным простолюдином среднего класса
не без принцев, конечно же. на любой вкус найдете себе пейринг, как с гг, так и нет :8):
в общем, если вам абсолютно плевать на то, с кем героиня будет устраивать оргии мутить в конце, то обязательно посмотрите.:caterpillar:

****