не лера
в сети: 24 апр. 2024

Дракон и принцесса с веснушками
абсолютно бессмысленное аниме. сюжетная линия идет так, как хочется автору, который вообще не берет в расчет логику и здравый смысл. все настолько притянуто за уши , что аж тошно. персонажи плохо раскрыты. черно-белая мораль "этот перс плохой, потому что он плохой, он тут на наших главных героев покушается, а этот хороший ну потому что она главный перс и ваще так надо и ваще у него детство трудное"
еще меня бесило, что главная героиня ныла постоянно, буквально раздражал постоянный звук рыданий. как же бесит эта позиция, мол, я вся такая страшная и ни кому не нужна, и даже если кто-то обращает на меня внимание, то я все равно буду всех отталкивать, а потом вечером ныть о том, какая же я одинокая неудачница(((((((((
и самое раздражающее, что ключевые сюжетные повороты объяснялись буквально ничем. вообще не переживал за персов, потому что они вообще не решалиникакие трудности, все волшебным образом у них получалось с первого раза. невозможно сопереживать героям, веди знаешь, что все равно их спасут, все равно случится хеппи энд
досмотрела только потому что летела в самолете и было скучно
Кайдзи 2
На самом деле немного разочаровывает. по сути нет никакого развития гг, он как в первом сезоне, не знает, когда остановиться. так и тут с порога влетает в какой-то сомнительный движ. второй сезон держит планку, но понравится тем, кто ждет от него того же, что уже было в первом сезоне. все тот же азартный кайдзи, все также ему везет в неожиданных местах, но в моментах, когда уже все вроде как просчитано и должно идти по плану, происходит полный просос, и от этого пропдает желание смотреть дальше, как будто проигрываешь вместе с гг. понятно, что когда везде сопутствует удача, тоже неинтересно, но когда второй сезон все происходит закономерно, то тоже не комильфо.
короче, да, развития не хватило, да. еще бы ладно сезон был 12 серий, а не 26 каждый, а так, тупо две одинаковые фотки скинули аахаххаа.
я посмотрела всего три серии, но уже смогла предсказать, по какомй сценарию все разовьется)))))) короче не советую...