элита шикимори
онлайн около 10 часов назад

Киберпанк: Бегущие по краю
Просто потратил время зря (

Откуда такой рейтинг? Чем оно нравится людям?

Это очень неприятное аниме, в нем происходит неимоверно много неприятных вещей, которые вызывают негативе эмоции. Приятных вещей в нем практически нет.

Если взять шаблонный исекай или гаремник какой-нибудь, то в нем будет много приятных вещей, но проблема таких тайтлов в том, что они нереалистичны. Так вот если бы это аниме было таким же мерзким, но хотя бы реалистичным, я бы понял почему оно нравится людям. Но нет, по уровню абсурдности оно стоит рядом с шаблонными аниме про попаданцев. Лучше бы я посмотрел низкосортный исекай или гаремник.

Радует хотя бы то, что гг сильный и не слишком картонный, а еще девушки из его команды. Визуал тут, по моему, достойный, но я в этом не сильно разбираюсь.

Оценка 5 из 10.
Случайное такси
Годный тайтл.
Его нужно внимательно смотреть, ничего не упуская. Иногда я терял концентрацию на несколько минут и не мог понять, что происходит.

Не завышайте ожидания слишком сильно. Тайтл классный, но смотреть скучновато. Даже шаблоный исекай бодрее идёт.

Оценка 8 из 10. Рекомендую, вряд-ли Вы пожалеете о потраченом времени.
Агент времени
Просто отвратительно.

Сериал качественный, его интересно смотреть, признаю. Но кое что делает просмотр невозможным, я бы даже сказал пыткой. Из меня постоянно пытаются вытянуть слезу неумелой драмой. Как же это отвратительно. Я люблю хорошую драму, но в этом сериале я ничего не чувствую, кроме отвращения и гнева. Я старался не обращать на это внимание, но это невозможно, этого мусора так много в этом тайтле. Очень бомбит от того, что сериал интересный, но я не могу его смотреть из-за этого бреда. Мне становится физически плохо.

Ну, я чуть преувеличил, потому что у меня подгорело не по детски.

Оценка за сериал 9 из 10. Еще нужно отнять 9 баллов за моральный ущерб. В итоге оценка 0 баллов.

Не рекомендую. Хотя, можете попробовать, если драматические элементы в этом сериале вызовут у вас те эмоции, которые должна вызывать качественная драма, сериал вам очень зайдет. Я вам даже позавидую.