❤Тапочек❤️
в сети: 22 июня 2018

Рыба
Как человек который не читал оригинал, да и вряд ли руку к нему потянет, говорить за него не чего не буду.
Честно говоря, я понимаю почему многие так отреагировали на людей после трансформации (я бы это назвала не до мутанты), но с другой стороны, это мать вашу ужастик, и он должен отпугивать и вызывать чувство рвоты, нет конечно можно продолжать смотреть Дневник Будущего и смотреть как Гасай всех топором гасает и называть это ужасами, хотя это вовсе не так, и как по мне произведение Рыба это один из лучших ужастиков, который может показать всю человеческую ненависть, лицимерие и так далее (опять же я не говорю, что это делалось через какой-то сверх умный способ) и уместить это всё в один час

Ну, и опять же здесь многие набросились на аниме и за того, что оно видеть ли не похоже на мангу, и это нельзя назвать хоть не много связанным, и наверное и за этого ставят низкий бал (наверное и за этого аниме никогда не смогут иметь оценку выше 9 на шики :dunno: )
Но честно если смотреть на аниме Рыба как на отдельное произведение, хоть и с не большими не до чётами можно поставить 10 балов, не смотря на то что маняме сделано ещё в 2012 я надеюсь, что всё будет как и с титанами и сделают а`ля продолжение и станет всё понятно:hot:
Эроманга-сэнсэй
Скажу сразу это мой первый отзыв :)
И так начнём с того что сюжет мне понравился , рисовка не плохая (хорошая кароче .-.) , но концовка ..... Блин что с ней ? Её нет.....

Плюсы:

1. Рисовка она довольно хорошая (кароче как и у Ну не может сестренка быть такой милой)
2.Милая ГГ Сагири
3. НЕТУ НАМЁКОВ НА ИНЦЕСТ !!!11!!!11!!!
4.Не плохая сюжетная линия
5.Хорошая 1 половина сериала

Минусы:

1. УЖАСНЫЙ КОНЕЦ (точнее его просто нет)
2.Вот скажите мне какого Сагири знает про хентай (скажу так) ?
3.Опять же какого Мэгуми знает про чл***?

Итог:

Первая часть сериала была не плохая (даже хорошая) ,а особенно понравилось когда было (так скажем) сражение Эльфа Ямады и Масамунэ Изуми :perveted:

Оценка:3

Персонажи 7/10