エカテリーナ・レクスト
онлайн 26 марта 2024

Как вырастить мумию
Моё мнение об этом аниме, будет большим или маленьким, короче, как получится.:dunno:
Во-первых, о рисовки аниме. В данном аниме рисовка сделана хорошо т.к., очень отчётливо передаются их эмоции, и из-за этого жанр комедия здесь очень хорошо получился.:thumbup:
Во-вторых, сильно хочу поговорить о его жанрах (скорее мечта сбылась, чем хочу).+_+ Жанры в этом аниме подобраны замечательно (а ни как в некоторых аниме, где есть жанр, который там вообще не в тему), но в общем можно было добавить ещё несколько жанров.:)
В третьих, надо не забыть про персонажей. Как только начала смотреть это аниме подумала, что там восемь главных персонажей (Сора Кашиваги и Ми-кун, Тазуки Камия и Конни, Аса Мотэги и Исао, Дайчи Тацукаки и Мукумуку), но потом аказалось что всего два.:( Мне показалось, что их восемь, потому что они в этом аниме больше всего появляются.
Ну и напоследок. Само аниме мне очень понравилось, хотела добавить его в избранные,но у меня все ячейки заняты хорошими аниме как и это. В общем, даю этому аниме 10/10, а нет 1000000/10.:-D
Хвост Феи
Для меня это бала первая, самая большая манга, ну после "Дьявол и Хана".
Вот чё я могу сказать по самой манге (+ и -):
1)Манга содержит очень интересную историю, которая может развернутся в любом месте.
2)Очень хорошо подобраны персонажи, особенно хочю подчеркнуть с выбором способностей, здесь вообще вопросов не возникло.
3)Жанр комедия, мне больше показался раскрыт в аниме, чем в самой манге.
Но в целом, мне манга как и аниме очень понравились так как, можно когда дома посмотреть, а когда куда-нибудь едешь почитать или наоборот.
Моя оценка 10/10
Волшебство: Ренессанс
С самой первой серии и наверно до пятой я всегда думала-чё тут творится? С этого момента я думала что сериал какой-то скучный,но нет я ошибалась сериал получился просто класс.Вот всё время ждала новую серию.Вот по-моему мнению самые лучшие персонажи были-это Моне Цукуши,Ринтаро Татэваки и всё.Вот почему в последней серии только Ринтаро Татэваки признался ей в любви?Вот я хочу если зделают посмотреть 2 сезон,а так вышло нормально. Советую всем посмотреть это анимэ.Моя оценка 10/10.Мои похвалы тем кто зделал это анимэ.