タニヤ
в сети: 22 июля 2021

Самурай Фламенко
комментарии выше уже всё сказали :watching: не знаю чего и добавить.. Если честно, я не смотрела середину.. не смогла.. рисовка испортилась, появились ещё персы, лично меня это начало раздражать, пустая трата времени.. аниме просто слилось куда-то. :Cry3:.
Но начало очень классное! :-D рисовка, персонажи! поднятие настроения на день.
думаю если бы не середина, аниме было бы повыше рейтингом) начинала смотреть, не поверила почему многие бросают. Лучше вместо этого посмотреть последнюю серию, вынос мозга..
Не бойтесь смотреть!, уверена что начало понравится) а дальше всё пойдет само собой. Аниме на самом дела очень хорошее, если бы только авторы сохранили реалистичность по отношению к злодеям.. был бы намного лучше.
Приятного просмотра х)
Тёмный дворецкий: Глава об убийстве
Замечательная и очен милая OVA! Лучшее что я видела по темному дворецкому. :watching:
Начало немного нудновато, но вторая часть это Шик!!
Самое интересное - наблюдать за работой Себастьяна! как все на самом деле происходит с его точки зрения. 10/10 Смотреть всем.
(и помните! что главная изюминка во второй части!)
Скрины из второй части :ololo:985x5761001x5701016x5731010x567
Токийское восьмибалльное
Внимание: :caterpillar: Чувствительным, слабонервным и людям с сердечными заболеваниями лучше осторожно рассматривать для себя данное произведение, так как здесь без проявлений каких либо эмоций не обойтись. (Лично проверенно) :ooph:
Аниме на высоте! очень похоже на Могилу светлячков
Отличный сюжет, не из воздуха сделан! Реальная проблема, которую нельзя отрицать. Замечательная трагичная атмосфера!
На последних сериях дух захватывает! Главные два героя дети, а за детей переживаний у зрителя гораздо больше, думаю это одна из зацепок. К тому же именно с ними что-нибудь да случается.
10 из 10
Пссс, ведро с собой прихватите, ну или хотя бы платок. (на всякий случай) :sleepy:
Отныне Мао, король демонов!
Лично мне аниме понравилось, единственная проблема это однообразие. Одно приключение за другим и так далее на протяжении аниме. По крайней мере вначале. Тоже самое с опенингом и ендингом, они не меняются! это немного напрягает. Но так комедия нормальная) Думаю можно было сократить серии и сжать в сюжетную линию. Данное аниме многие смотрят отрывками, за пару заходов сразу будет скучно смотреть.
Сломанный меч 1: Час пробуждения
Отличная вещь! Персонажи интересные и стоящие, + в милой и красивой рисовке. Что примечательно с моей стороны: конец достойный! но хотелось бы продолжения.
Сюжет неплох, причем все фильмы интересные и смотрятся легко. Жалко только что некоторых персонажей убрали с экрана или отправили на задний план.
Отношения между героями, вот чего бы хотелось понаблюдать побольше, и про их прошлое. Достаточно милая меха, побольше бы таких! :-D
Хорошо подойдет людям для знакомства жанром меха. Думаю скучно им не будет. Зачастую бывает что за чредой аниме для любителей новички считают этот жанр скучным.