ダシャです。

Адский рай
Начало было неплохое, но по ходу просмотра становилось все скучнее и скучнее.
Первая серия действительно подавала большие надежды, которые в итоге рухнули после того, как герои прибыли на остров. Сюжет не особо интересный, персонажи ничем не примечательные. Мне интересно, зачем надо было уделять целые серии каким-то статистам, если они а) все равно скоро сдохнут и б) на сюжет не влияют никаким образом. Серьезно, буквально целые серии на 80% состоят только из флешбеков и попыток выжать слезы. Что касается идеи посылать преступников не пойми куда - это тоже какая-то нелепость. Такое ощущение, что их сегун просто специально их всех на убой отправляет (да еще и своих "лучших" бойцов из крутого клана, которые откисли даже не от рук обитателей острова, а от самих же преступников:lol:). Почему бы просто не набрать отряд хороших мечников, которым он доверяет, и не отправить их туда искать эликсир самим? Или преступников не жалко? Но все равно какая-то дичь. И самое смешное: если преступник найдет эликсир БЕССМЕРТИЯ, на кой черт ему тогда нужно помилование? Он же его просто заберет себе, это же очевидно.
Анимация такая себе, рисовка, по-моему, вообще местами была плохой. Непонятно, откуда у Габимару способность производить огонь телом, и почему некоторые обладают ниндзютсу, а некоторые нет, и что это за фигня вообще такая. ГГ сам по себе слишком имбовый.
В общем, не интересно, дальше смотреть не буду.