ユナン
в сети: 18 июля 2023

Эф — история мелодий
Идеальное продолжение эф истории воспоминаний , нам дают ответы на вопросы предыдущего сезона , драмы тут больше ( намного больше ) особенно история Химуры и Амамии . Вообщем два сезона эф мне пришлись по душе они создают особую историю красивую и драматичную . Т.к. к мелочам я не люблю придираться и после года я помню аниме и хочу посмотреть оно явно заслуживает 10 баллов
Граница пустоты: Благословение будущего
Хорошая концовка . Фильм не похож на другии из этой серии , т.к. он не мрачный а скорее светлый , что несколько не делает фильм хуже ,
эта концовка которая дает понять что у Кокуто и Реги хорошая семья и дочь и что Реги все таки стала добрее
. За все 8 из 10
Вечеринка мертвецов: Замученные души
Сразу скажу в игру я не играл , но аниме поставил 10 из 10 , до этого из этого жанра смотрел только иная и на контрасте с ней аниме заслуживает 10 из 10 , атмосфера тут выдержана шикарно , тебя не отпустит до самого конца . Персонажи раскрыты и очень хороши как и рисовка .
Если кто-то не понял , парень не смог вернуть в конце так как его сестра не правильно провела ритуал
Граница пустоты 8: Эпилог
Не понимаю зачем нужно было вводить 3 личность Сики и главное в предыдущих 6 фильмах она не как не участвует . Так как в этом спешиле
основной уклон идет на рассказ о её 3 личности то больше 6 из 10 немогу поставить . По мне так лучше бы спешл вообще не выходил .