光り ║ owl
в сети: 16 авг. 2017

По ту сторону границы
Ох ,что я могу сказать.
Я редко пишу отзывы и впечатление об аниме.
Но,сегодня исключение.
Наткнулась я на него совершенно случайно и решила-почему бы и нет?
Первое впечатление более легкое, сначала раскрывается, скажем,основа.
Дальше все ярче и насыщеннее
Все дальше и дальше раскрывалась суть,персонажи,сюжет и это было прекрасно.
Столько эмоций и впечатлений я уже давно не испытывала..Очень понравилось.
Тут присутствует психологическая линия. Много моментов запали мне в душу.Действительно запали.
Не сказала бы что это аниме лишь любовный жанр.Нет,совсем нет. Там присутствует действия и действительно завораживающий сюжет с моментами которые вас ошарашат до мурашек по телу..
Я могу продолжать долго....нет,скорее бесконечно-ведь это аниме надолго запало в мою душу.
Даже людям которые не увлекаются аниме ,можно его посоветовать.Мне кажется вы влюбитесь в это творение!:watching:
Волчица и пряности II
Что я могу сказать?Аниме атмосферное,простое-но в то же время завораживающее!..
Это аниме больше всех зацепило меня,наверное в роль пошел сюжет тех времен. Мне очень понравилась: рисовка,сюжет,персонажи и озвучка.
Очень расстроилась когда пришел "конец".
Второй сезон не много отличился,не скажу что в лучшую сторону,но и не скажу что слишком плохо.
От первого сезона было больше впечатлений и эмоций.
Это аниме необыкновенно,нет вы тут не увидите чего-либо то что вас поразит,но я вам даю слово,то что именно это аниме будет настолько теплым и родным вам,что вы его еще долго не забудете!
В любом случае-смотрите!
Я буду скучать о Холой мудрой :-(
В лес, где мерцают светлячки
История до глубины души!..
Плакала как убитая даже не стыдясь - очень трогательно
Самое лучшее и любимое мое Аниме! Могу пересматривать 1000 раз, великое уважение создателям этой работы!!! 10/10 :shocked:
Именно за этот промежуток времени можешь почувствовать море эмоций, чувств. Ты захочешь порхать,мечтать и творить-я тебе это гарантирую!
Их история
Стоящая маньхуа! Одна из первых и лучших что я читала! Твердая десятка)
Настолько пробивает не только рисовка,речь персонажей(как и сами персонажи) но и сам сюжет
Не отрываясь можно прочесть!) Большое уважение студии Мосспака,редакторам,переводчикам-да все кто трудились над этой работой,она прошла не напрасно!)
:!: