堕天使月光

Повесть о конце света
Здесь мифы иной интерпретации где выдуманы некоторые детали которые знают лишь некоторые боги пример перепись истории богов и можно встретить интересные роли которые меняют миф на то что можно назвать интересно когда мы сотни раз их слыхали
Ммм я так понял некоторые хейтят за изменение некоторых канонов мифов типа яблоко было выжрано Адамом не как в библии а на поводу причины будто такие допилы это плохо но я считаю освежить мифы для большего интереса отличная идея ведь так мифы и стали такими какими мы их давно знаем и слыхали сотни раз и это не посрамление мифов а скорей большее уважение
Бой Тора и Люй Бу шедевр я ржал но не от абсурда и комедии а от двух воинов что друг друга дубасят насмерть но с искренним громким смехом бог vs человека тоже подлило уже мой хохот и при любом исходе я был рад ведь оба хороши и смертному бою на любом исходе персам было плевать это чуствовалось
Рисовка мне более чем по душе и гримасы мне так же
Здесь сюжет идёт затянуто но не настолько как с Ван Пис и мне кажется больше в тему чем не в тему уж слишком слабо могу представить те бои в более быстром темпе ведь эта неторопливость имеет как по мне харизму
Опенинг тем кто живёт металлом (хоть здесь он спокойный хотя для меня чувствуется и Belzebubs спокойным чтоб расслабиться а это как бы хеви)
Должен выделить Брунхильду она прекрасна
10/10 минусов для себя не нашёл мой отзыв максимально общего типа
Прощай, унылый учитель 3: Покаяние
Я ещё недосмотрел третий сезон (10серия) но мнение напишу кратко
Все сезоны прекрасны данного тайтла а второй непонятен нам за чего и скучен в сравнении с первым веть многое там понятно лишь японцам и виабушникам культуры этой страны
Тайтл шедевр и рейтинг более чем заслуживает но советую как с k-on смотреть хотя бы с краткими перерывами веть этот тайтл смотря залпом меньше обдумываешь и больше пропускаешь суть а к бонусу надоедает за специфичной подачи
Градус безумия будет в первом втором и третьем разное думаю за того что постоянное безумие становится нормой и нет эффекта если его не останавливать или увеличивать но слишком много былоб не уместно
Лично я нашёл много ответов для себя сейчас также на потом к годам когда уеду в Японию а первый очень близок к реалу снг
Напишу ещё то чем тайтл мне помог
У меня сейчас понижение эмоций и по факту креатива с интеллектом благодаря хз чего так что надеюсь парашют даст нужную встряску или удар по голове но этот тайтл дал мне понять для себя очевидное то что я забыл подумать уж слишком думаю о философии для себя за стремлением к своему идеалу и это писсимизм я точно не оптимист хеви-метал мой друг и любовь к демоническому с философией почти маньяка но я и не думал о том что я писсимист пример как я описал свои цели жизни своей когда спросили в двух словах здохнуть с искренней улыбкой на душе (знаю что не два слова) а главное я и не хочу быть оптимистом
Не уверен что можно назвать отзывом что то столь размытое и общее где нет сравнения даже минусов и плюсов но отмечу как отзыв а теперь спать в 4:37 и завтра опять привыкать к дневному режиму
Гора Священного меча: Познание мудрости
Напишу кратко
Отличное аниме для про и новичков а юмор в 1 и 2 сезоне шикарен всегда к месту
Переход 1 к 2 сезону резкий но шикарное а именно 1 сезон это прекрасная комедия с прекрасным миром приправленный наивностью веть школьная пора это наивность друзья и стремление без иных забот но 2 сезон имеет мрачность и юмор который прекрасен однако его куда меньше веть мир когда взрослеешь и решаешь проблемы реала то взгляды меняются
особенно когда аферисты обманывали два года твоих родственников и всех в твоём доме а из тебя зделалли в их глазах демона с пары слов
ещё во втором сезоне проливается кровь
Кароч цвета света и тьмы это глаза гг чёт вроде в школе нет забот а с выходом в мир где писец пролитая кровь и проблемы которые нужно решать меняет человека с взглядами и гг обрёл мудрость и решимость как принял свои грехи без сожелений
Когда плачут цикады: Блеск
Кто считает что все OVA должны дополнять оригинал, объяснять что или быть связанными с основным сюжетом идите на веть тут OVA смеха ради и напоминания о компашке с которой некоторые решили остаться в рядах отаку
Минусы и плюсы тут излишни словно слова в разговоре между борцами